Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из "Короля Льва" » Всё о Шоу Бизнесе

Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из "Короля Льва"

05.12.17, 16:10

Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из "Короля Льва"

Источник: intermedia.ru

Бейонсе и Элтон Джон работают вместе над новыми версиями песен из мультфильма "Король Лев". Как сообщает New York Daily News, речь идет о двух главных хитах – "Circle of Life" и "Can You Feel the Love Tonight". Элтон Джон и композитор Ханс Циммер написали музыку и песни для оригинального мультфильма 1994 года и имеют права на их переиздание, а Бейонсе утверждена на роль львицы Налы – возлюбленной главного героя Симбы – в новой экранизации Disney. - Песни войдут в сюжетную линию фильма, - рассказал изданию информатор. – Ну и немыслимо представить, что в касте есть Бейонсе, и она вдруг не споет ни одной песни! Тем более что новые версии хитов принесут пользу не только фильму: эти записи могут обогатить авторов не одним миллионом долларов. Источник: intermedia.ru

Автор: Любовь

Бейонсе может присоединиться к ремейку
08.08.17, 11:10
«Король Лев» Джона Фавро обрел голос
07.11.17, 12:56
Вместо Адель для Бонда планирует спеть
29.08.17, 09:10

Биография Федерико Феллини -
Биография Федерико Феллини Федерико Феллини – это знаменитый итальянский режиссер, о жизни которого легко можно написать не только масштабную биографическую статью, но и целую книгу. Ведь жизнь и творчество этого великого мастера в прямом смысле слова изменили наш мир. Посмотрев лучшие работы  →  Подробнее:)