Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из "Короля Льва" » Всё о Шоу Бизнесе

Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из "Короля Льва"

05.12.17, 16:10

Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из "Короля Льва"

Бейонсе и Элтон Джон работают вместе над новыми версиями песен из мультфильма "Король Лев". Как сообщает New York Daily News, речь идет о двух главных хитах – "Circle of Life" и "Can You Feel the Love Tonight". Элтон Джон и композитор Ханс Циммер написали музыку и песни для оригинального мультфильма 1994 года и имеют права на их переиздание, а Бейонсе утверждена на роль львицы Налы – возлюбленной главного героя Симбы – в новой экранизации Disney.

- Песни войдут в сюжетную линию фильма, - рассказал изданию информатор. – Ну и немыслимо представить, что в касте есть Бейонсе, и она вдруг не споет ни одной песни! Тем более что новые версии хитов принесут пользу не только фильму: эти записи могут обогатить авторов не одним миллионом долларов.


Источник: intermedia.ru

Бейонсе и Элтон Джон работают вместе над новыми версиями песен из мультфильма "Король Лев". Как сообщает New York Daily News, речь идет о двух главных хитах – "Circle of Life" и "Can You Feel the Love Tonight". Элтон Джон и композитор Ханс Циммер написали музыку и песни для оригинального мультфильма 1994 года и имеют права на их переиздание, а Бейонсе утверждена на роль львицы Налы – возлюбленной главного героя Симбы – в новой экранизации Disney. - Песни войдут в сюжетную линию фильма, - рассказал изданию информатор. – Ну и немыслимо представить, что в касте есть Бейонсе, и она вдруг не споет ни одной песни! Тем более что новые версии хитов принесут пользу не только фильму: эти записи могут обогатить авторов не одним миллионом долларов. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Любовь
Комментариев: 0




Бейонсе может присоединиться к ремейку
08.08.17, 11:10
«Король Лев» Джона Фавро обрел голос
07.11.17, 12:56
Вместо Адель для Бонда планирует спеть
29.08.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фореста Уитакера -
Биография Фореста Уитакера Форест Уитакер – это актер, которым сложно не восхищаться. В его карьере есть множество замечательных фильмов, а также целая россыпь престижных кинонаград. Его актерские работы всегда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика