Джереми Реннер угрожал бывшей жене самоубийством - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Джереми Реннер угрожал бывшей жене самоубийством - «Интервью»

15.10.19, 20:00

Актёр Джереми Реннер
Джереми Реннер угрожал бывшей жене самоубийством - «Интервью»
до сих пор судится с бывшей женой Сонни Пачеко за право опеки над дочерью Авой, хотя развод супругов состоялся еще в 2014 году. Причины многолетней тяжбы выяснил американский таблоид TMZ, раздобывший соответствующие документы.

Коренной причиной всех проблем послужила зависимость Реннера от алкоголя и наркотиков. Согласно утверждениям Сонни, актёр неоднократно употреблял запрещенные вещества на глазах у малолетней дочери. Когда во время очередной ссоры Реннер схватился за пистолет и начал шантажировать жену самоубийством, Сонни решила, что пора разводиться. Вместе с бумагами на развод Сонни подала документы на право единоличной опеки над дочерью Авой, поскольку сочла, что Реннер опасен для ребёнка.
Оборонительно-наступательная стратегия Реннера строится на заверениях в том, что Сонни сама страдает от всех возможных зависимостей, да и вообще у нее не все в порядке с головой. В качестве примера актёр ссылается на ее чрезмерную сексуальную озабоченность, которая выражается в том, что Сонни якобы присылала фото обнаженного Реннера сотруднику из органов опеки. Фотографиями Реннер успел поделиться с супругой во время их коротенького 10-месячного брака, и по мнению актёра, причина, по которой она передала их по кругу адвокатам и соцработникам, может быть только одна - желание унизить бывшего мужа.

Нездоровая одержимость сексом проявляется так же в скульптурах Пачеко: по мнению Реннера, обнаженные тела с черепами животных вместо головы, которые ваяет его бывшая, слишком уж сексуально откровенные. Всё это заставляет актёра усомниться в том, что Сонни - подходящая компания для шестилетней Авы.

Актёр Джереми Реннер до сих пор судится с бывшей женой Сонни Пачеко за право опеки над дочерью Авой, хотя развод супругов состоялся еще в 2014 году. Причины многолетней тяжбы выяснил американский таблоид TMZ, раздобывший соответствующие документы. Коренной причиной всех проблем послужила зависимость Реннера от алкоголя и наркотиков. Согласно утверждениям Сонни, актёр неоднократно употреблял запрещенные вещества на глазах у малолетней дочери. Когда во время очередной ссоры Реннер схватился за пистолет и начал шантажировать жену самоубийством, Сонни решила, что пора разводиться. Вместе с бумагами на развод Сонни подала документы на право единоличной опеки над дочерью Авой, поскольку сочла, что Реннер опасен для ребёнка. Оборонительно-наступательная стратегия Реннера строится на заверениях в том, что Сонни сама страдает от всех возможных зависимостей, да и вообще у нее не все в порядке с головой. В качестве примера актёр ссылается на ее чрезмерную сексуальную озабоченность, которая выражается в том, что Сонни якобы присылала фото обнаженного Реннера сотруднику из органов опеки. Фотографиями Реннер успел поделиться с супругой во время их коротенького 10-месячного брака, и по мнению актёра, причина, по которой она передала их по кругу адвокатам и соцработникам, может быть только одна - желание унизить бывшего мужа. Нездоровая одержимость сексом проявляется так же в скульптурах Пачеко: по мнению Реннера, обнаженные тела с черепами животных вместо головы, которые ваяет его бывшая, слишком уж сексуально откровенные. Всё это заставляет актёра усомниться в том, что Сонни - подходящая компания для шестилетней Авы.

Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0




Джереми Реннер арендовал дорогой вертолёт -
14.10.18, 08:02
Джереми Реннер на съёмках четвёртых
19.09.18, 13:35
Джереми Реннер - Биографии
30.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Мельникова Александр Андреевич Мельников – российский актёр, прославившийся благодаря исполнению роли Гоши из банды дворовых ребят в сериале «Закон каменных джунглей». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика