Юлия Снигирь и Роман Курцын попытаются пробиться на рок-сцену - «Интервью»

01.11.18, 18:00

Кинокомпании «Кинодом» и Renovatio Entertainment начали съемки лирической комедии режиссёра Павла Руминова
Юлия Снигирь и Роман Курцын попытаются пробиться на рок-сцену - «Интервью»
«Успех», сообщает пресс-служба компании Renovatio Entertainment.

фото: пресс-служба компании Renovatio Entertainment
Главными героями новой ленты станут музыканты Лиза и Артем, роли которых исполнят Юлия Снигирь
и Роман Курцын
. Они мечтают стать рок-звездами, но мечты о славе их заставляет отложить семейная жизнь и дочь Вита. Для Лизы нереализованная мечта, как медленный яд. И в один момент она уходит из дома с коротким «Простите» по смс.
«Моя героиня сильно отличается от меня, и это, конечно, сложно, но в то же время интересно. Прежде всего, я не имею никакого отношения к музыке, и никогда не думала о певческой карьере. Это чужая для меня территория. Моя же героиня без музыки чувствует себя как рыба на песке. Музыка – это ее стихия, она только в ней и может существовать. И это то, что нужно на себя надеть и в этом жить», – говорит Снигирь.
Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Когда финансовое положение становится совсем тяжелым, он вынужден поступиться своим главным принципом – согласиться выступить с каверами российской попсы на корпоративе. Дочь оставить не с кем и он берет ее с собой. Девочка выступает вместе с отцом и их номер собирает миллионные просмотры в интернете. Вита становится звездой, но, в отличие от родителей, она не мечтает о сцене и славе. Ее главная мечта, чтобы в семью вернулась мама.
«Мне кажется, главная идея фильма заложена в словах юной героини, которая говорит про своих родителей: «Они не повзрослеют, пока не исполнят свою детскую мечту». Думаю, это касается каждого из нас», – отмечает продюсер Владимир Поляков.
По словам другого продюсера Георгия Малкова
, режиссер ленты Павел Руминов пообещал объединить в «Успехе» мелодраму «Я буду рядом», которая в 2012 году получила гран-при «Кинотавра», и кассовую комедию «Статус: свободен».
Выход фильма в прокат запланирован на осень 2019 года.
Автор: Филипп

Оксана Фандера и Юрий Стоянов станут
30.10.18, 13:00
Юлия Снигирь призналась в любви Евгению
25.10.18, 22:00
Картину Кирилла Плетнёва «Без меня» покажут
12.10.18, 09:00
Продолжаются съёмки сериала «ИП Пирогова» -
26.09.18, 15:01
Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
Биография Юлии Снигирь - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Алексей Петренко - Биография
Алексей Петренко: биография Легендарный актёр, Народный артист РСФСР, Лауреат Государственной премии России Алексей Петренко прославился ...  →  Подробнее:)