«Она меня сразу зацепила»: Никита Ефремов рассказал о первой встрече с Марией Иваковой - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Она меня сразу зацепила»: Никита Ефремов рассказал о первой встрече с Марией Иваковой - «Интервью»

18.11.19, 00:01



На прошедшей 12 ноября в Москве церемонии премии журнала «Glamour» «Женщина года-2019» Никита Ефремов
«Она меня сразу зацепила»: Никита Ефремов рассказал о первой встрече с Марией Иваковой - «Интервью»
и Мария Ивакова удостоились награды в номинации «Пара года». Отдышавшись от свалившегося на них признания, актёр и его возлюбленная дали журналу интервью, в котором рассказали о своей первой встрече и о сохранении личного пространства в отношениях.

Знакомство Никиты и Марии произошло не на одной из светских вечеринок, как можно было бы подумать, а на актёрском тренинге: «Актерский тренинг Саши Дзюбы. И на него пришла очень серьезная девушка с целью повысить свое мастерство. Она меня сразу зацепила. Серьезно все выполняла, настоящий профессионал. Еще и со своим термосиком», - рассказал Никита.
«Я Никиту заметила, как только зашла в комнату, — он стал «фонить энергетически». ­Сразу его почувствовала. Никита мне показался очень легким: всё время шутил, смеялся. И потом начал меня напором ­просто брать. Пойдем туда, пойдем сюда! Я даже напряглась», - добавила Мария.

Никита признался, что он не сторонник концепции полного слияния: «Мне кажется, не бывает никакого принципа, при котором отношения работают или, наоборот, не работают. Мне вот нравится, когда нет гиперслияния, когда нет такого, что вы жить друг без друга не можете. Все самостоятельные личности — и это круто. Я знаю, что для Маши важно иметь личное пространство. У меня тоже есть какие-то вещи, в которые я ее не пускаю».
Также выяснилось, что Никита, как и большинство мужчин, не умеет читать чужие мысли: «Мне потребовалось время, чтобы понять: если я не скажу о проблеме, Никита сам не догадается. Если мне что-то не нравится, я коплю это в себе, а потом вываливаю, как лавину. А он сидит и не понимает, что не так. Теперь я знаю, что должна все проговаривать».

На прошедшей 12 ноября в Москве церемонии премии журнала «Glamour» «Женщина года-2019» Никита Ефремов и Мария Ивакова удостоились награды в номинации «Пара года». Отдышавшись от свалившегося на них признания, актёр и его возлюбленная дали журналу интервью, в котором рассказали о своей первой встрече и о сохранении личного пространства в отношениях. Знакомство Никиты и Марии произошло не на одной из светских вечеринок, как можно было бы подумать, а на актёрском тренинге: «Актерский тренинг Саши Дзюбы. И на него пришла очень серьезная девушка с целью повысить свое мастерство. Она меня сразу зацепила. Серьезно все выполняла, настоящий профессионал. Еще и со своим термосиком», - рассказал Никита. «Я Никиту заметила, как только зашла в комнату, — он стал «фонить энергетически». ­Сразу его почувствовала. Никита мне показался очень легким: всё время шутил, смеялся. И потом начал меня напором ­просто брать. Пойдем туда, пойдем сюда! Я даже напряглась», - добавила Мария. Никита признался, что он не сторонник концепции полного слияния: «Мне кажется, не бывает никакого принципа, при котором отношения работают или, наоборот, не работают. Мне вот нравится, когда нет гиперслияния, когда нет такого, что вы жить друг без друга не можете. Все самостоятельные личности — и это круто. Я знаю, что для Маши важно иметь личное пространство. У меня тоже есть какие-то вещи, в которые я ее не пускаю». Также выяснилось, что Никита, как и большинство мужчин, не умеет читать чужие мысли: «Мне потребовалось время, чтобы понять: если я не скажу о проблеме, Никита сам не догадается. Если мне что-то не нравится, я коплю это в себе, а потом вываливаю, как лавину. А он сидит и не понимает, что не так. Теперь я знаю, что должна все проговаривать».

Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0




Никита Ефремов рассказал о домогательствах
13.08.20, 00:01
Никита (1990) - Трейлеры
23.07.17, 10:50
«Я чуть не потерял сознание»: Никита
25.01.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика