«Я чуть не потерял сознание»: Никита Панфилов о предательстве бывших жён - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я чуть не потерял сознание»: Никита Панфилов о предательстве бывших жён - «Рецензии»

25.01.19, 19:00



Российский актер Никита Панфилов
«Я чуть не потерял сознание»: Никита Панфилов о предательстве бывших жён - «Рецензии»
редко делится подробностями своей личной жизни. Известно, что он был дважды неудачно женат и сейчас находится в счастливом третьем браке. В студии программы Бориса Корчевникова
«Судьба человека» Панфилов рассказал, почему не сложились его предыдущие отношения.

По словам Никиты, первая жена Вера Бабенко ему изменила, и тогда он впервые понял, что такое настоящее предательство: «Я чуть не потерял сознание от того, что меня предали. Я увидел переписку Веры с другим и все понял. Она говорила, что у них ничего не было, стояла на коленях, плакала. В тот момент я подумал, почему ей можно, а мне нельзя? И после этого я пустился во все тяжкие».
Из омута неправедной жизни актера вырвала встреча со женой Ладой. В 2013 году она подарила ему сына Добрыню. Чуть позже Никита уехал на схемки сериала в Киев, однако супруга с ним ехать отказалась: «Я стал замечать, что меня уже не так ждут дома. Все шло к расставанию, но мы решили повенчаться, чтобы как-то сохранить семью».
Венчание пару не спасло, и вторая жена Панфилову тоже изменила. Об этом актер узнал, когда маленький сын сказал ему: «Я буду слушаться маму, папу и дядю». Отвоевав у Лады право видеться с ребенком, Никита познакомился с нынешней женой Ксенией, которую он называет подарком судьбы.

Российский актер Никита Панфилов редко делится подробностями своей личной жизни. Известно, что он был дважды неудачно женат и сейчас находится в счастливом третьем браке. В студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» Панфилов рассказал, почему не сложились его предыдущие отношения. По словам Никиты, первая жена Вера Бабенко ему изменила, и тогда он впервые понял, что такое настоящее предательство: «Я чуть не потерял сознание от того, что меня предали. Я увидел переписку Веры с другим и все понял. Она говорила, что у них ничего не было, стояла на коленях, плакала. В тот момент я подумал, почему ей можно, а мне нельзя? И после этого я пустился во все тяжкие». Из омута неправедной жизни актера вырвала встреча со женой Ладой. В 2013 году она подарила ему сына Добрыню. Чуть позже Никита уехал на схемки сериала в Киев, однако супруга с ним ехать отказалась: «Я стал замечать, что меня уже не так ждут дома. Все шло к расставанию, но мы решили повенчаться, чтобы как-то сохранить семью». Венчание пару не спасло, и вторая жена Панфилову тоже изменила. Об этом актер узнал, когда маленький сын сказал ему: «Я буду слушаться маму, папу и дядю». Отвоевав у Лады право видеться с ребенком, Никита познакомился с нынешней женой Ксенией, которую он называет подарком судьбы.

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




Никиту Панфилова не выпустили за границу
10.07.19, 14:00
«Как только собираюсь купить мотоцикл,
07.05.19, 21:00
«Пёс» начинает новое расследование
02.04.18, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натали Эммануэль - Биография
Натали Эммануэль: биография Актриса Натали Эммануэль стала известна всему миру, сыграв роль Миссандеи в сериале «Игра престолов». Красавица-переводчица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика