Кино в Третьяковке: Ирина Апексимова, Екатерина Гусева и Фанни Ардан - интервью
19 ноября в Третьяковской галерее состоялась грандиозная российская премьера нового фильма Николя Бедоса
«Прекрасная эпоха» - комедии о художнике, переживающем кризис в отношениях с женой. Узнав о компании, которая предоставляет в качестве услуги восстановление любой эпохи до мельчайших деталей, художник решает снова пережить тот день, когда он встретился с любовью всей своей жизни. Исполнительница одной из главных ролей, звезда мирового кино Фанни Ардан
специально прилетела в Москву, чтобы представить фильм российской публике.
Среди гостей премьеры были замечены Светлана Камынина
, Екатерина Гусева
, Ирина Апексимова
, Полина Максимова
и другие.
«Прекрасная эпоха» в прокате с 28 ноября.


Среди гостей премьеры были замечены Светлана Камынина




«Прекрасная эпоха» в прокате с 28 ноября.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Вячеслава Добрынина

Биография Вячеслава Добрынина Вячеслав Добрынин – это талантливый советский исполнитель, сумевший добиться известности не только как певец, но и как композитор. Сегодня его песни знают и любят во всех уголках СНГ; написанные им композиции исполняют лучшие представители российской сцены. Но можно ли
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

