Дэвид Финчер сделает приквел «Китайского квартала» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Дэвид Финчер сделает приквел «Китайского квартала» - интервью

21.11.19, 00:00

Режиссер Дэвид Финчер
Дэвид Финчер сделает приквел «Китайского квартала» - интервью
разработает для стриминг-сервиса Netflix пилот сериала, который станет приквелом знаменитого фильма Романа Полански
«Китайский квартал», сообщает Deadline.

фото: "Китайский квартал"
Сценарий пилота Финчер будет писать вместе с Робертом Тауни
, работавшим над оригинальной лентой и получившим за это премию «Оскар» в 1975 году.
«Китайский квартал» Полански рассказывал о частном детективе из Лос-Анджелеса Джейке Гиттсе в исполнении Джека Николсона
. Загадочная богатая красавица попросила детектива заняться расследованием тайного романа ее мужа-инженера. Гиттс и не предполагал, что, согласившись на это дело, он окажется в центре тайных скандалов, коррупции и махинаций, правда о которых всплывет вместе с телом инженера.
Предполагается, что приквел расскажет о молодости Гиттса, который только открывает детективное агентство и погружается в мир процветающей в городе преступности и коррупции. По данным источников Deadline, Финчер сам может поставить пилотный эпизод будущего сериала.

Режиссер Дэвид Финчер разработает для стриминг-сервиса Netflix пилот сериала, который станет приквелом знаменитого фильма Романа Полански «Китайский квартал», сообщает Deadline. фото: "Китайский квартал" Сценарий пилота Финчер будет писать вместе с Робертом Тауни , работавшим над оригинальной лентой и получившим за это премию «Оскар» в 1975 году. «Китайский квартал» Полански рассказывал о частном детективе из Лос-Анджелеса Джейке Гиттсе в исполнении Джека Николсона . Загадочная богатая красавица попросила детектива заняться расследованием тайного романа ее мужа-инженера. Гиттс и не предполагал, что, согласившись на это дело, он окажется в центре тайных скандалов, коррупции и махинаций, правда о которых всплывет вместе с телом инженера. Предполагается, что приквел расскажет о молодости Гиттса, который только открывает детективное агентство и погружается в мир процветающей в городе преступности и коррупции. По данным источников Deadline, Финчер сам может поставить пилотный эпизод будущего сериала.

Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0




Фильм "Китайский квартал"/ Chinatown (1974)
27.07.17, 07:04
Бен Аффлек поставит фильм о создании
09.08.20, 00:00
Мел Гибсон снимет "Танцующего медведя"
22.02.18, 13:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Жан-Поль Готье (Jean-Paul
Биография Жан-Поля Готье Детство и юность Жан-Поля Готье Жан-Поль Готье появился на свет 24 апреля 1952 года в Аркуэле, пригороде Парижа. Там же прошло его детство. Еще с ранних лет его привлекало всё прекрасное. Шумным мальчишеским играм он предпочитал просмотр кино, откуда и черпал вдохновение на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика