Три сестры: Аня Чиповская, Юлия Пересильд и Юлия Снигирь - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Три сестры: Аня Чиповская, Юлия Пересильд и Юлия Снигирь - интервью

23.11.19, 00:00

Три сестры: Аня Чиповская, Юлия Пересильд и Юлия Снигирь - интервью
и актёры Юлия Снигирь
, Аня Чиповская
, Юлия Пересильд
, Дмитрий Ендальцев
и Андрюс Паулавичюс
.

фото: Юлия Снигирь

фото: Юлия Пересильд

фото: Дмитрий Ендальцев и Аня Чиповская
Среди гостей премьеры были Наталья Андрейченко
, Маруся Фомина
, Наташа Королёва
и другие.

фото: Наталья Андрейченко

фото: Маруся Фомина и Алексей Киселёв

фото: Наташа Королёва с сыном

фото: Иван Колесников
«Конец сезона» в прокате с 5 декабря 2019 года.

21 ноября в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера фильма «Конец сезона» - драма о трёх сестрах, проживающих в маленьком прибалтийском городке в мечтах о возвращении «в Москву, в Москву, в Москву!» Картину зрителям представили режиссёр Константин Худяков и актёры Юлия Снигирь , Аня Чиповская , Юлия Пересильд , Дмитрий Ендальцев и Андрюс Паулавичюс . фото: Юлия Снигирь фото: Юлия Пересильд фото: Дмитрий Ендальцев и Аня Чиповская Среди гостей премьеры были Наталья Андрейченко , Маруся Фомина , Наташа Королёва и другие. фото: Наталья Андрейченко фото: Маруся Фомина и Алексей Киселёв фото: Наташа Королёва с сыном фото: Иван Колесников «Конец сезона» в прокате с 5 декабря 2019 года.

Автор: Adderiy

Снигирь, Пересильд и Чиповская хотят
14.11.19, 00:00
Фильм со Снигирь, Пересильд и Чиповской