Биография Олеси Судзиловской - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Олеси Судзиловской - Российские актеры.

11.09.17, 21:00



Биография Олеси Судзиловской - Российские актеры. Имя:  → Олеся Судзиловская (Olesia Sudzilovskaia)
Дата рождения:  → 20 мая 1974 (43 года)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Зеленоград
Деятельность: → советская и российская актриса
Рост:  → 169 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр





Смотреть все фото


Биография Олеси Судзиловской


Олеся Ильинична Судзиловская появилась на свет в семье инженеров. И мама и папа актрисы окончили институт мясомолочной продукции.
Спортсменка
Олеся с детства начала заниматься спортом. Уже в 4 года она ходила в секцию по художественной гимнастике. Двенадцать лет девочка оттачивала мастерство и даже добилась хороших результатов – стала кандидатом в мастера спорта. Сейчас же чувствуется, что актриса близка к спорту – пластика присутствует в каждом движении.
В детстве, естественно, Олеся Судзиловская не грезила никаким кино, ее целиком и полностью поглощал спорт. Как и бывает, в ее судьбу вмешался господин Случай.
Дебют
Когда Олесе было всего 14 лет, в ее класс пришла ассистент режиссера, которая искала девочек и мальчиков для съемок картины «Посредник» Владимира Привалова. Судзиловская в школе была на хорошем счету, поскольку показывала отличные результаты и в учебе, а так же в спорте. Именно ее и порекомендовала ассистенту учительница.
Биография Олеси Судзиловской - Российские актеры.
→ Эффектная блондинка
На пробах, вспоминает Олеся, она показала все, на что была способна. И на шпагат села и на мостик встала. Когда на роли уже утвердили всех актеров, на пробах Олесе и еще двум ребятам предложили сыграть этюд: девочка должна была изобразить хозяйку умершей собачки, а мальчикам предстояло ее утешать. Олесе даже играть не пришлось. В детстве у нее действительно был любимый пес Кузя, который погиб. Собаку сбила машина. Это была первая большая трагедия в жизни актрисы. На пробах девочка просто вспомнила эту потерю и расплакалась. Режиссер был изумлен: девочка «с улицы» пришла и сразу расплакалась. Тем временем, слезы Олеси были настоящие и после кастинга в коридоре Судзиловская рыдала на плече у папы: «Ненавижу кино! Все режиссеры гады!»
Однако, у режиссера получился замечательный фильм для детей, по сюжету которого компания пионеров спасает планету от нашествий инопланетян.
«Сниматься в первый раз было очень странно, - вспоминает Олеся Судзиловская. - Я плохо представляла, что делаю. От одного своего вида на экране чуть сознание не теряла: это я такая? Я так выгляжу? Я так говорю?». Оценить себя объективно, говорит актриса, было трудно, еще труднее далась озвучка.
Биография Олеси Судзиловской - Российские актеры.
→ Олеся много снимается
Олеся долго не могла попасть в свои слова. Однако, режиссер был терпелив и даже не думал приглашать на озвучание другую актрису.
Выбор профессии
После первой роли Олеся Судзиловская просто «заболела» кино. После школы она решила уйти из спорта и начать карьеру актрисы. В выборе, как ни странно, ее поддержала мама. Более того, она была инициатором ее поступления в театральный вуз.
Олесю Судзиловскую приняли в школу-студию МХАТ. Правда, сначала девушка была вольнослушателем, но потом ее перевели на дневное обучение в мастерскую Авангарда Леонтьева. Он, вспоминает актриса, воспитывал в учениках и актеров, и людей. После школы-студии из выпускников получились люди, способные выжить в любой ситуации.
Во время учебы самым любимым спектаклем Олеси Судзиловской был «День рождения Смирновой», который поставил Игорь Золотовицкий. Это была и первая довольно серьезная работа актрисы, так называемое испытание.
Сейчас Олеся утверждает, что настоящей актрисой стала именно благодаря Игорю Золотовицкому. Сначала после показанных отрывков к Судзиловской относились только как к «красивой вешалке». Но после того, как Золотовицкий ввел Олесю в спектакль и она сыграла взрослую женщину, с двумя детьми и несложившейся личной жизнью, то отношение к актрисе поменялось.Жена. История любви. Олеся Судзиловская
«Когда готовился этот спектакль, с меня смыли косметику, не разрешали даже мыть голову много дней, одели в какие-то старые, потрепанные вещи. Я посмотрела на себя в зеркало и не узнала себя. У меня изменилось все: движения, осанка, выражение глаз. Но спектакль получился золотой. И это была первая характерная роль, с которой я справилась достойно», - вспоминает актриса.
Театр
В 1997 году, после окончания учебы, работу Олесе предложили сразу восемь театров. Судзиловская отдала предпочтение театру Маяковского. И там ее сразу ввели в спектакль «Как вам это полюбится» Андрея Гончарова по Шекспиру на роль Салии. Для Олеси это была первая роль на сцене, а вот для режиссера последней работой.
Биография Олеси Судзиловской - Российские актеры.
→ Счастливые родители
В театре актрису приняли хорошо, ее поддержала актриса Майя Васильевна Полянская.
После первой работы последовали другие: «Входит свободный человек», «Любовь студента».
«Взрослые» работы
Олеся Судзиловская начала регулярно сниматься в кино с 1998 года. С первых фильмов она работает с мастерами своего дела. В комедии «Мама, не горюй!» актриса встретилась на съемочной площадке с Александром Башировым, Ниной Руслановой и Евгением Сидихиным, в сериале «Чехов и К» работала с Вячеславом Невинным, Александром Калягиным, Олегом Ефремовым, Еленой Прокловой и другими.
«Остановка по требованию»
Популярность начала настигать Олесю Судзиловскую после съемок в сериале «Остановка по требованию». А ведь сначала актриса сомневалась – сниматься в картине или нет. Все потому, что по сценарию ее героиня – девушка легкого поведения, и такая роль Олесе была не очень по душе. А зря!
В ленте Олеся Судзиловская работает вместе с актером Виталием Соломиным. Девушка до сих пор вспоминает, как нервничала, играя с ним. Ее пугали, что он мужчина строгий, но, говорит Олеся, он оказался светлым и веселым человеком.
Вечерний Ургант - Олеся Судзиловская и Анатолий Белый
«Снимали пронзительную сцену, когда герой Виталия Соломина предлагает мне руку и сердце. Соня отвечает, что кучу раз слышала такие признания, но никогда не волновалась так сильно. На озвучке, стало понятно, что помимо голосов записался еще какой-то посторонний звук. В первый раз в жизни на озвучании записался стук сердец (К одежде при игре прикрепляют микрофон). Волнение было настоящим», - рассказывает Судзиловская.
«Остановка по требованию» мгновенно стала популярной у телезрителей. И не удивительно, здесь предстает удивительно простая история человеческих отношений.
Другие роли
После «Остановки по требованию» последовала роль в мелодраме «Подари мне лунный свет» Дмитрия Астрахана, а затем в драме «Мусорщик» Георгия Шенгелия.
Кстати, к будущим ролям актриса относятся очень требовательно. В ее контракте отдельно прописано, что она не снимается обнаженной. Все потому, что актерская профессия забирает у Олеси слишком много времени, переживаний и чувств. Поэтому, решила актриса, что-то необходимо оставить только для себя и своего мужчины.
Помимо этого, актриса старается на экране не пить и не курить. Исключение могут составить образы, для которых вредные привычки просто необходимы. Кстати, от роли в картине «Мусорщик» Олеся готова была отказаться. Там ее героиня нюхала кокаин…
После этого, копилка актрисы пополнилась сериалами «Дронго», «Сыщики», «Светские хроники», а так же популярным «Бандитским Петербургом».
Олеся Судзиловская. Секс-символы. Российские звёзды
Особые чувства у Олеси Судзиловской вызвала работа над многосерийной картиной «Дороги любви» Константина Худякова.
«После «Бандитского Петербурга» с его текстами типа «сука, где была?» я просто попала в рай. Сыграла в чеховском «Ионыче» и в замятинских «Часах». Моим партнером в «Часах» был Игорь Владимирович Кваша – впервые оказалась с ним на съемочной площадке, трепетала. А он очень светлый и по-актерски щедрый человек, никакой звездности. Слава богу, был знакомый оператор, так что я за картинку уже не волновалась», - говорит Судзиловская.
Работа на телевидении
Еще в студенческие годы Олеся Судзиловская начала появляться в рекламе. Она предлагала зрителям купить кофе «Маккона» и «Гранд», «Чудо-йогурт», «Тюнс». Актриса признается, что любит такую работу и не собирается от нее отказываться.
Личная жизнь Олеси Судзиловской
Популярная актриса уже стала мамой. В январе 2009 года она родила сына, а осенью того же года вышла замуж за папу своего малыша, бизнесмена Сергея Дзебаня.

Смотреть все фото Биография Олеси Судзиловской Олеся Ильинична Судзиловская появилась на свет в семье инженеров. И мама и папа актрисы окончили институт мясомолочной продукции. Спортсменка Олеся с детства начала заниматься спортом. Уже в 4 года она ходила в секцию по художественной гимнастике. Двенадцать лет девочка оттачивала мастерство и даже добилась хороших результатов – стала кандидатом в мастера спорта. Сейчас же чувствуется, что актриса близка к спорту – пластика присутствует в каждом движении. В детстве, естественно, Олеся Судзиловская не грезила никаким кино, ее целиком и полностью поглощал спорт. Как и бывает, в ее судьбу вмешался господин Случай. Дебют Когда Олесе было всего 14 лет, в ее класс пришла ассистент режиссера, которая искала девочек и мальчиков для съемок картины «Посредник» Владимира Привалова. Судзиловская в школе была на хорошем счету, поскольку показывала отличные результаты и в учебе, а так же в спорте. Именно ее и порекомендовала ассистенту учительница.

Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0




Олеся Судзиловская вышла в свет в брюках с
17.03.18, 11:38
Гоша Куценко нашел мужа Олесе Судзиловской -
22.05.19, 17:00
Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Клары Алонсо -
Смотреть фото Биография Клары Алонсо Клара Алонсо – это яркая аргентинская красавица, которая успела за свою ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика