Снигирь, Пересильд и Чиповская хотят вернутся домой из Прибалтики - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

14.11.19, 00:00

(«Хождение по мукам»).
Наше время. Фильм рассказывает историю трёх сестёр, волею судеб оказавшихся за пределами России, живущих в маленьком прибалтийском городке. Они, как и три сестры у Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву, переживают внутренний кризис и ищут свою любовь. Но у судьбы на них свои планы... Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.

Главные роли в ленте сыграли Юлия Снигирь
, Юлия Пересильд
, Анна Чиповская
, Сергей Колтаков
, Евгений Цыганов
, Андрюс Паулавичюс
, Габриэле Куодите
и Сергей Дьяков
. Продюсерами проекта выступили Екатерина Маскина
и Станислав Говорухин
(«Уик-энд»).
На больших экранах «Конец сезона» стартует 5 декабря 2019 года.

Кино-Театр.Ру представляет трейлер мелодраматического триллера «Конец сезона» режиссера Константина Худякова («Хождение по мукам»). Наше время. Фильм рассказывает историю трёх сестёр, волею судеб оказавшихся за пределами России, живущих в маленьком прибалтийском городке. Они, как и три сестры у Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву, переживают внутренний кризис и ищут свою любовь. Но у судьбы на них свои планы. Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь. Главные роли в ленте сыграли Юлия Снигирь , Юлия Пересильд , Анна Чиповская , Сергей Колтаков , Евгений Цыганов , Андрюс Паулавичюс , Габриэле Куодите и Сергей Дьяков . Продюсерами проекта выступили Екатерина Маскина и Станислав Говорухин («Уик-энд»). На больших экранах «Конец сезона» стартует 5 декабря 2019 года.

Автор: Benson

Три сестры: Аня Чиповская, Юлия Пересильд и
23.11.19, 00:00
Фильм со Снигирь, Пересильд и Чиповской