Кевин Спейси предложил всем недовольным убить его добротой - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Кевин Спейси предложил всем недовольным убить его добротой - интервью

25.12.19, 00:00



Сериал «Карточный домик» давно закончился, а Кевин Спейси
Кевин Спейси предложил всем недовольным убить его добротой - интервью
всё никак не может выйти из образа Фрэнка Андервуда (от которого компании Netflix срочно пришлось избавиться в связи со вспыхнувшим скандалом вокруг актёра). Ровно год назад в канун Рождества актёр нарушил молчание, выпустив ролик, в котором он, представ в образе Фрэнка Андервуда толкнул туманную речь, смысл которой заключается в том, что он не намерен сдаваться. В течение 2019 года Кевину удалось одержать несколько маленьких побед в суде по делу о домогательствах.

Видимо, актёр решил продолжить славную традицию предрождественских обращений, попутно продлевая жизнь своему персонажу из «Карточного домика» (ну или просто сошёл с ума). 24 декабря 2019 года Кевин выпустил очередной ролик, в котором предложил миру новую стратегию поведения в отношении всех, кто оплошал:
«Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам счастливого Рождества? Это был очень неплохой год, и я благодарен за то, что мне удалось поправить своё здоровье. В свете чего я кое-что поменял в своей жизни, и мне бы хотелось предложить вам присоединиться ко мне. Вступая в 2020-й год, я хочу проголосовать за то, чтобы в мире было больше добра. О, да. Я знаю, что вы подумали. «Он это всерьёз?» Я предельно серьёзен. И это не так тяжело, поверьте. В следующий раз, когда кто-нибудь сделает что-то, что вам не понравится, вы, конечно, можете продолжать нападки. Но ещё вы можете сдержать своё пламя ярости и поступить неожиданно. Вы можете…убить его своей добротой».

Сериал «Карточный домик» давно закончился, а Кевин Спейси всё никак не может выйти из образа Фрэнка Андервуда (от которого компании Netflix срочно пришлось избавиться в связи со вспыхнувшим скандалом вокруг актёра). Ровно год назад в канун Рождества актёр нарушил молчание, выпустив ролик, в котором он, представ в образе Фрэнка Андервуда толкнул туманную речь, смысл которой заключается в том, что он не намерен сдаваться. В течение 2019 года Кевину удалось одержать несколько маленьких побед в суде по делу о домогательствах. Видимо, актёр решил продолжить славную традицию предрождественских обращений, попутно продлевая жизнь своему персонажу из «Карточного домика» (ну или просто сошёл с ума). 24 декабря 2019 года Кевин выпустил очередной ролик, в котором предложил миру новую стратегию поведения в отношении всех, кто оплошал: «Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам счастливого Рождества? Это был очень неплохой год, и я благодарен за то, что мне удалось поправить своё здоровье. В свете чего я кое-что поменял в своей жизни, и мне бы хотелось предложить вам присоединиться ко мне. Вступая в 2020-й год, я хочу проголосовать за то, чтобы в мире было больше добра. О, да. Я знаю, что вы подумали. «Он это всерьёз?» Я предельно серьёзен. И это не так тяжело, поверьте. В следующий раз, когда кто-нибудь сделает что-то, что вам не понравится, вы, конечно, можете продолжать нападки. Но ещё вы можете сдержать своё пламя ярости и поступить неожиданно. Вы можете…убить его своей добротой».

Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0




Создатели Карточного домика думают убить
06.11.17, 12:00
Кевин Спейси записал обращение к фанатам в
24.12.18, 22:08
«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси
25.12.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Романенко
Смотреть все фото Биография Виктории Романенко Виктория Сергеевна Романенко — российская актриса театра и кино, ставшая известной после участия в сериалах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика