«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси нарушил молчание - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси нарушил молчание - «Новости кино»

25.12.18, 21:00



Осенью 2017 года 59-летний Кевин Спейси
«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси нарушил молчание - «Новости кино»
был вынужден покинуть сериал «Карточный домик» из-за скандала с сексуальными домогательствами. Спустя год он решил обратиться к зрителям в ролике «Let me be Frank» («Позвольте мне быть откровенным» или «Позвольте мне быть Фрэнком») от лица своего героя Фрэнка Андервуда.

В видео Спейси, войдя в образ Фрэнка Андервуда разражается трехминутной двусмысленной речью, в которой за отсылками к событиям в сериале легко можно разглядеть намёк на скандал с домогательствами. Спейси-Андервуд заявляет, что «пережил импичмент без суда», но не собирается платить за то, чего не совершал.
«Знаю, вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые поверили всему и ждали, что я во всем сознаюсь. Они до смерти хотели, чтобы я заявил, что все сказанное - правда, и что я получил по заслугам… Хорошо известно, что не бывает так просто - ни в политике, ни в жизни», - говорит актер.
Прервать молчание актера вынудило начало судебного разбирательства в прокуратуре штата Массаусетс. 24 декабря против Спейси начат процесс в связи с предполагаемыми домогательствами к 18-летнему подростку. Первое заседание суда, на котором рассматривались вопросы технического характера, состоялось 20 декабря, а 7 января Спейси будут предъявлены официальные уголовные обвинения.
Напомним, что обвинил Спейси в сексуальных домогательствах актер Энтони Рэпп. Тогда же актеру пришлось публично заявить о своей гомосексуальности. Затем еще несколько человек, обвинявших Кевина в харассменте, присоединились к движению Me Too.

Осенью 2017 года 59-летний Кевин Спейси был вынужден покинуть сериал «Карточный домик» из-за скандала с сексуальными домогательствами. Спустя год он решил обратиться к зрителям в ролике «Let me be Frank» («Позвольте мне быть откровенным» или «Позвольте мне быть Фрэнком») от лица своего героя Фрэнка Андервуда. В видео Спейси, войдя в образ Фрэнка Андервуда разражается трехминутной двусмысленной речью, в которой за отсылками к событиям в сериале легко можно разглядеть намёк на скандал с домогательствами. Спейси-Андервуд заявляет, что «пережил импичмент без суда», но не собирается платить за то, чего не совершал. «Знаю, вы хотите, чтобы я вернулся. Конечно, некоторые поверили всему и ждали, что я во всем сознаюсь. Они до смерти хотели, чтобы я заявил, что все сказанное - правда, и что я получил по заслугам… Хорошо известно, что не бывает так просто - ни в политике, ни в жизни», - говорит актер. Прервать молчание актера вынудило начало судебного разбирательства в прокуратуре штата Массаусетс. 24 декабря против Спейси начат процесс в связи с предполагаемыми домогательствами к 18-летнему подростку. Первое заседание суда, на котором рассматривались вопросы технического характера, состоялось 20 декабря, а 7 января Спейси будут предъявлены официальные уголовные обвинения. Напомним, что обвинил Спейси в сексуальных домогательствах актер Энтони Рэпп. Тогда же актеру пришлось публично заявить о своей гомосексуальности. Затем еще несколько человек, обвинявших Кевина в харассменте, присоединились к движению Me Too.

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Кевин Спейси записал обращение к фанатам в
24.12.18, 22:08
Кевин Спейси вновь стал Фрэнком Андервудом -
25.12.18, 17:46
Кевин Спейси предложил всем недовольным
25.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алена Свиридова биография,
Биография Алены Свиридовой Алена Свиридова – это популярная артистка, песни которой давно любимы миллионами слушателей. Ее репертуар включает в себя множество настоящих хитов. В какой-то мере именно они являются настоящей визитной карточкой певицы. Так стоит ли говорить еще что-то? Наверное, нет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика