История создания концерна "Л'Ореаль" » Всё о Шоу Бизнесе

История создания концерна "Л'Ореаль"

03.10.21, 08:24

Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте как мужчинам, так и женщинам, поэтому для многих остро стоит вопрос правильного выбора качественных уходовых средств. Один из самых известных производителей косметики – это "Л'ореаль", и особое внимание стоит уделить loreal professional - профессиональной косметике для волос. Этот бренд знают по всему миру и доверяют ему.

С чего все началось

В 1907 году появилась первая продукция бренда "Л'Ореаль". Жена французского химика Эжена Шуэллера неудачно покрасила волосы (вместо белокурых локонов она получила рыжие) и очень расстроилась, а муж, чтобы порадовать её, изобрёл новую краску для волос. Женщина была в восторге. Так и зародился известный и всеми любимый бренд.

В самом начале химик не мог нанять штат работников из-за отсутствия денег, поэтому всю работу выполнял самостоятельно. Вечером и ночью занимался производством продукции, а днем общался с потенциальными клиентами. Однако сначала продукцией "Л'Ореаль" могли пользоваться только француженки. В дальнейшем компания начала очень быстро развиваться и уже к началу Первой Мировой войны была известна половине Европы. Ещё через несколько лет о данном бренде знали уже практически во всем мире.

Сегодня L'Oreal имеет уже около триста тысяч салонов по всему миру, а продукция продается повсеместно. Также этот бренд является официальным партнёром Недели моды в Лондоне и Париже.

Интересный факт: концерну L'Oreal принадлежит более 25 марок косметики. Это, например, Lancome, Giorgio Armani, Garnier, Maybelline, Vichy.


Выглядеть хорошо хочется в любом возрасте как мужчинам, так и женщинам, поэтому для многих остро стоит вопрос правильного выбора качественных уходовых средств. Один из самых известных производителей косметики – это "Л'ореаль", и особое внимание стоит уделить loreal professional - профессиональной косметике для волос. Этот бренд знают по всему миру и доверяют ему. С чего все началось В 1907 году появилась первая продукция бренда "Л'Ореаль". Жена французского химика Эжена Шуэллера неудачно покрасила волосы (вместо белокурых локонов она получила рыжие) и очень расстроилась, а муж, чтобы порадовать её, изобрёл новую краску для волос. Женщина была в восторге. Так и зародился известный и всеми любимый бренд. В самом начале химик не мог нанять штат работников из-за отсутствия денег, поэтому всю работу выполнял самостоятельно. Вечером и ночью занимался производством продукции, а днем общался с потенциальными клиентами. Однако сначала продукцией "Л'Ореаль" могли пользоваться только француженки. В дальнейшем компания начала очень быстро развиваться и уже к началу Первой Мировой войны была известна половине Европы. Ещё через несколько лет о данном бренде знали уже практически во всем мире. Сегодня L'Oreal имеет уже около триста тысяч салонов по всему миру, а продукция продается повсеместно. Также этот бренд является официальным партнёром Недели моды в Лондоне и Париже. Интересный факт: концерну L'Oreal принадлежит более 25 марок косметики. Это, например, Lancome, Giorgio Armani, Garnier, Maybelline, Vichy.

Понравилось:
Автор: Administrator
Комментариев: 0




Кэти Перри покрасила волосы в зеленый цвет
12.09.18, 10:40
Энн Хэтэуэй кардинально изменила свой имидж
11.06.18, 12:10
Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет
09.09.17, 10:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мэри-Кейт Олсен -
Биография Мэри-Кейт Олсен Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) – знаменитая американская актриса, одна из знаменитых близняшек Олсен. Мэри-Кейт и ее сестра Эшли Олсен дебютировали на экранах, едва им исполнилось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика