Кэти Перри покрасила волосы в зеленый цвет » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Перри покрасила волосы в зеленый цвет

12.09.18, 10:40

Кэти Перри покрасила волосы в зеленый цвет

33-летняя поп-исполнительница не боится экспериментировать над собственной внешностью. Не секрет, что популярная певица успела изменить несколько оттенков волос, а также предстать в разнообразных амплуа всего за 11 лет успешной карьеры. Тем не менее, звезда сцены не намерена останавливаться, поэтому сегодня Кэти Перри вновь удивила поклонников. Исполнительница хита "I Kissed A Girl" прибыла в Лос-Анджелес, где дала сольный концерт на одном из самых больших стадионов города. При этом знаменитая американка предстала в облегающем комбинезоне с модным анималистическим принтом, украшенном декоративным воланом и глубоким декольте. Также поп-дива дополнила образ, используя серые кроссовки, но все взгляды фанатов были прикованы к оригинальной прическе знаменитости.


Заранее отметим, что, к счастью, Кэти не стала подражать Эмбер Роуз или Роуз Макгоун. Поэтому исполнительнице удалось сохранить роскошную шевелюру. Но поп-дива изменила оттенок локонов, отдав предпочтение насыщенному неоновому зеленому цвету. Примечательно, что подобные кислотные тона будут на пике популярности следующей весной и летом. Но, похоже, артистка не стала дожидаться сезона, начав экспериментировать сейчас. Как пишет storinka.com.ua, стоит отметить, что зимой и осенью представительница прекрасного пола стоит обратить внимание на более спокойные оттенки: тофу, черный, оливка в мартини, красный мак, марсала, аметистовый, баклажановый, все вариации желтого и серого.


Касательно волос, то дизайнеры по-прежнему отдают предпочтение естественным палитрам. Но в случае, если вы не мыслите жизни без ярких оттенков, настоятельно рекомендуем не экономить на средствах, а также отправиться к профессиональному мастеру. Пряди неоновых цветов, разнообразные техники колорирования и смывающиеся красящие гели позволят создать незабываемый образ, избежав негативных последствий.





Источник: storinka.com.ua

33-летняя поп-исполнительница не боится экспериментировать над собственной внешностью. Не секрет, что популярная певица успела изменить несколько оттенков волос, а также предстать в разнообразных амплуа всего за 11 лет успешной карьеры. Тем не менее, звезда сцены не намерена останавливаться, поэтому сегодня Кэти Перри вновь удивила поклонников. Исполнительница хита "I Kissed A Girl" прибыла в Лос-Анджелес, где дала сольный концерт на одном из самых больших стадионов города. При этом знаменитая американка предстала в облегающем комбинезоне с модным анималистическим принтом, украшенном декоративным воланом и глубоким декольте. Также поп-дива дополнила образ, используя серые кроссовки, но все взгляды фанатов были прикованы к оригинальной прическе знаменитости. Заранее отметим, что, к счастью, Кэти не стала подражать Эмбер Роуз или Роуз Макгоун. Поэтому исполнительнице удалось сохранить роскошную шевелюру. Но поп-дива изменила оттенок локонов, отдав предпочтение насыщенному неоновому зеленому цвету. Примечательно, что подобные кислотные тона будут на пике популярности следующей весной и летом. Но, похоже, артистка не стала дожидаться сезона, начав экспериментировать сейчас. Как пишет storinka.com.ua, стоит отметить, что зимой и осенью представительница прекрасного пола стоит обратить внимание на более спокойные оттенки: тофу, черный, оливка в мартини, красный мак, марсала, аметистовый, баклажановый, все вариации желтого и серого. Касательно волос, то дизайнеры по-прежнему отдают предпочтение естественным палитрам. Но в случае, если вы не мыслите жизни без ярких оттенков, настоятельно рекомендуем не экономить на средствах, а также отправиться к профессиональному мастеру. Пряди неоновых цветов, разнообразные техники колорирования и смывающиеся красящие гели позволят создать незабываемый образ, избежав негативных последствий. Источник: storinka.com.ua

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Орландо Блум и Кэти Перри женятся - «Новости
25.10.18, 12:42
Кэти Перри продает роскошный особняк за 7,5
01.11.18, 12:40
Кэти Перри и Орландо Блум обручились
27.04.18, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биографиия Николая Рыбникова
Смотреть все фото Биографиия Николая Рыбникова Николай Николаевич Рыбников - один из самых ярких и выдающихся представителей школы советского кино. Фильмы с его участием, например, "Девчата" и "Высота", до сих пор популярны у зрителей. Судьба великого актера была очень непростой, военное детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика