Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет волос » Всё о Шоу Бизнесе

Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет волос

09.09.17, 10:37

Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет волос

Поклонникам Ким Кардашьян не привыкать к эксперементам со внешностью, которые светская львица проводит регулярно. Она часто меняет не только одежду и макияж, но также цвет и длину волос. На этот раз Ким вновь решила вернуться к платиновому оттенку и удивила публику новым образом.
Кардашьян появилась на показе Tom Ford, который состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Для выхода в свет Ким выбрала длинное платье в пол с соблазнительным разрезом и перекрасила волосы в платиновый цвет. Что скажете? Идет Кардашьян ее новая прическа?


Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет волос


Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет волос


Ким Кардашьян вновь кардинально сменила цвет волос


Источник: viva.ua

Поклонникам Ким Кардашьян не привыкать к эксперементам со внешностью, которые светская львица проводит регулярно. Она часто меняет не только одежду и макияж, но также цвет и длину волос. На этот раз Ким вновь решила вернуться к платиновому оттенку и удивила публику новым образом. Кардашьян появилась на показе Tom Ford, который состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Для выхода в свет Ким выбрала длинное платье в пол с соблазнительным разрезом и перекрасила волосы в платиновый цвет. Что скажете? Идет Кардашьян ее новая прическа? Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Ким Кардашьян показала три поколения своей
17.03.18, 13:30
Ким Кардашьян поделилась фото в крошечном
23.04.24, 22:33
Ким Кардашьян удивила подписчиков фото без
21.05.18, 13:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Доминика Монагана -
Биография Доминика Монагана Доминик Монаган – это известный британский актер, славу которому принесло участие в кинофраншизе «Властелин колец», а также съемки в сериалах «Остаться в живых» и «Вспомни, что будет». Данные проекты принесли нашему сегодняшнему герою огромный успех, сделав его всемирно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика