Кошелек и жизнь: Павел Прилучный, Анна Чурина и Анастасия Тодореску - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Кошелек и жизнь: Павел Прилучный, Анна Чурина и Анастасия Тодореску - интервью

16.11.22, 11:31

Кошелек и жизнь: Павел Прилучный, Анна Чурина и Анастасия Тодореску - интервью
, Зепюр Брутян
, Анна Чурина
, Сергей Мезенцев
, Эльдар Калимулин
, Кристина Кучеренко
, Анастасия Тодореску
и другие.

фото: Анна Чурина

Рецензия на сериал «Игра на выживание-2»

фото: Дарья Блохина и Карен Арутюнов

фото: Катя Беккер

фото: Кристина Кучеренко

фото: Кристина Ра, Никита Плащевский и Анастасия Тодореску

Освежаем в памяти
Кто есть кто в первом сезоне «Игры на выживание»

фото: Павел Прилучный и Зепюр Брутян

фото: Эльдар Калимулин с женой

фото: Сергей Мезенцев

10 ноября в московском кинотеатре «Художественный» прошла светская премьера финальных серий сериала «Игра на выживание – 2», продолжения истории о жестоком шоу, победитель которого получает 1 миллион евро и собственную жизнь. Среди гостей показа были Павел Прилучный , Зепюр Брутян , Анна Чурина , Сергей Мезенцев , Эльдар Калимулин , Кристина Кучеренко , Анастасия Тодореску и другие. фото: Анна Чурина Читать Рецензия на сериал «Игра на выживание-2» фото: Дарья Блохина и Карен Арутюнов фото: Катя Беккер фото: Кристина Кучеренко фото: Кристина Ра, Никита Плащевский и Анастасия Тодореску Освежаем в памяти Кто есть кто в первом сезоне «Игры на выживание» фото: Павел Прилучный и Зепюр Брутян фото: Эльдар Калимулин с женой фото: Сергей Мезенцев Заключительная серия «Игра на выживание – 2» появится на платформе Premier 17, а остальные 7 серий уже доступны для просмотра.

Автор: Ванда

Премьера второго сезона «Игры на выживание»
27.09.22, 11:30
Блеск и нищета красных дорожек: Анфиса