СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова - «Интервью»

28.11.22, 11:33




Слухи о расставании Янины Студилиной
СМИ: Янина Студилина встречается с cыном актёра-депутата Евгения Герасимова - «Интервью»
и сына продюсера Александра Роднянского
впервые появились в марте 2022 года с подачи авторов телеграм-канала «Антиглянец». В июне Янина подтвердила слухи о разводе, признавшись, что с трудом совмещала собственные амбиции с желанием бывшего супруга жить за пределами России.

Теперь внимательные администраторши канала «Антиглянец» заподозрили Янину в романе с депутатом от Единой России Владимиром Герасимовым. «Говорят, что бывшую невестку Роднянского видели в самолете Дубай-Москва в компании депутата-единоросса, сотрудника «Лукойла» Владимира Евгеньевича Герасимова. Его отец, народный артист РФ и тоже депутат-единоросс Евгений Герасимов
знаменит ролью робота Вертера в «Гостье из будущего».

фото: Владимир Герасимов
Дальше следите за руками: Студилина отмечается в Когалыме (не самое очевидное направление, да), где у Герасимова-младшего проходят лукойловские встречи, а также начинает играть спектакли в Театре Луны, худрук которого – Герасимов-старший»
.

фото: Евгений Герасимов и Янина Студилина на спектакле "Ночь нежна"
Евгений Герасимов предложил Янине служить в Театре Луны в сентябре 2022 года - роль в спектакле «Ночь нежна» стала для актрисы театральным дебютом. А за месяц до этого Студилина вошла в состав жюри XI Московского международного кинофестиваля «Будем жить», президентом которого является, как это ни странно, всё тот же Евгений Герасимов. Но это всё, конечно, чистое совпадение.

Слухи о расставании Янины Студилиной и сына продюсера Александра Роднянского впервые появились в марте 2022 года с подачи авторов телеграм-канала «Антиглянец». В июне Янина подтвердила слухи о разводе, признавшись, что с трудом совмещала собственные амбиции с желанием бывшего супруга жить за пределами России. Теперь внимательные администраторши канала «Антиглянец» заподозрили Янину в романе с депутатом от Единой России Владимиром Герасимовым. «Говорят, что бывшую невестку Роднянского видели в самолете Дубай-Москва в компании депутата-единоросса, сотрудника «Лукойла» Владимира Евгеньевича Герасимова. Его отец, народный артист РФ и тоже депутат-единоросс Евгений Герасимов знаменит ролью робота Вертера в «Гостье из будущего». фото: Владимир Герасимов Дальше следите за руками: Студилина отмечается в Когалыме (не самое очевидное направление, да), где у Герасимова-младшего проходят лукойловские встречи, а также начинает играть спектакли в Театре Луны, худрук которого – Герасимов-старший». фото: Евгений Герасимов и Янина Студилина на спектакле "Ночь нежна" Евгений Герасимов предложил Янине служить в Театре Луны в сентябре 2022 года - роль в спектакле «Ночь нежна» стала для актрисы театральным дебютом. А за месяц до этого Студилина вошла в состав жюри XI Московского международного кинофестиваля «Будем жить», президентом которого является, как это ни странно, всё тот же Евгений Герасимов. Но это всё, конечно, чистое совпадение.

Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0




Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
Янина Студилина: фотосессия в журнале -
21.07.17, 06:10
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Билли Лурд - Биография
Билли Лурд: биография Имя американской актрисы Билли Лурд стало известно после выхода черной комедии «Королевы крика», где девушка ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-08-2017, 16:20
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика