Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

21.07.17, 06:10



Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Янина Студилина родилась в Омске. Мать актрисы имеет медицинское образование, но сейчас занимается воспитанием младшего брата Глеба. Отец — успешный бизнесмен, который несмотря на предвзятое отношение к творчеству, с трепетом следит за новыми проектами своей дочери.
Окончила театральное училище имени С.З. Казарновского. Позже получила высшее профессиональное театральное образование в институте имени Б.Щукина.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Позже, она решила получить высшее образование финансовой направленности, и с отличием окончила Финансовую академию в Москве.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Выбор Москвы для переезда не был случайным. Актриса грезила о том, чтобы стать звездой и знала, что достойна лучшего.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Янина Студилина пробовала свои силы в модельном бизнесе. Она засветилась на многих модельных проектах и снялась в ряде клипов для групп эстрады и популярных певцов.
Затем успешная актриса пришла в кино, где осуществила свой дебют в романтическом сериале под названием «Авантюристка», и получила эпизодические роли в ситкомах телеканала ТНТ.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Пик популярности актрисы пришелся после съемок в сериале «Ранетки», где она сыграла Полину Зеленовую. Яркая внешность Янины привлекла режиссеров и сценаристов сериала, и они с легкостью отдали ей роль злобной школьницы стервы.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Одной из решающих ролей в жизни Янины Студилиной в фильме «Город Соблазнов». Непосредственная работа с мастодонтом актерского мастерства Дмитрием Нагиевым вывела Янину на качественно новый уровень кинематографа. Янина Студилина и Максим Щёголев явили собой любовную пару с потрясающим сюжетом
По сценарию, ей вновь пришлось быть интриганкой и эгоистичной особой. Сама актриса уверяет, что образ холодной и рассудительной сердцеедки — это ее полная противоположность. На самом деле она добрая и отзывчивая девушка.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Последняя роль актрисы в фильме Федора Бондарчука «Сталинград» ознаменовала новую стезю в ее карьере. Блестящая игра Янины Студилиной украсила картину и привлекла внимание других кинорежиссеров.
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Янина Студилина с триумфом проехала с премьерой Сталинграда по всему миру и вошла в клуб элитарных Российских актрис.Нет сомнений,что в ближайшие годы редкий топовый Российский фильм будет обходиться без её участия
Янина Студилина: фотосессия в журнале - Актрисы

Актриса замужем за Александром Роднянским младшим сыном известного продюсера.

Источник: http://yanina-studilina.ru/

Янина Студилина родилась в Омске. Мать актрисы имеет медицинское образование, но сейчас занимается воспитанием младшего брата Глеба. Отец — успешный бизнесмен, который несмотря на предвзятое отношение к творчеству, с трепетом следит за новыми проектами своей дочери. Окончила театральное училище имени С.З. Казарновского. Позже получила высшее профессиональное театральное образование в институте имени Б.Щукина. Позже, она решила получить высшее образование финансовой направленности, и с отличием окончила Финансовую академию в Москве. Выбор Москвы для переезда не был случайным. Актриса грезила о том, чтобы стать звездой и знала, что достойна лучшего. Янина Студилина пробовала свои силы в модельном бизнесе. Она засветилась на многих модельных проектах и снялась в ряде клипов для групп эстрады и популярных певцов. Затем успешная актриса пришла в кино, где осуществила свой дебют в романтическом сериале под названием «Авантюристка», и получила эпизодические роли в ситкомах телеканала ТНТ. Пик популярности актрисы пришелся после съемок в сериале «Ранетки», где она сыграла Полину Зеленовую. Яркая внешность Янины привлекла режиссеров и сценаристов сериала, и они с легкостью отдали ей роль злобной школьницы стервы. Одной из решающих ролей в жизни Янины Студилиной в фильме «Город Соблазнов». Непосредственная работа с мастодонтом актерского мастерства Дмитрием Нагиевым вывела Янину на качественно новый уровень кинематографа. Янина Студилина и Максим Щёголев явили собой любовную пару с потрясающим сюжетом По сценарию, ей вновь пришлось быть интриганкой и эгоистичной особой. Сама актриса уверяет, что образ холодной и рассудительной сердцеедки — это ее полная противоположность. На самом деле она добрая и отзывчивая девушка. Последняя роль актрисы в фильме Федора Бондарчука «Сталинград» ознаменовала новую стезю в ее карьере. Блестящая игра Янины Студилиной украсила картину и привлекла внимание других кинорежиссеров. Янина Студилина с триумфом проехала с премьерой Сталинграда по всему миру и вошла в клуб элитарных Российских актрис.Нет сомнений,что в ближайшие годы редкий топовый Российский фильм будет обходиться без её участия Актриса замужем за Александром Роднянским младшим сыном известного продюсера. Источник: http://yanina-studilina.ru/

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
Биография Янины Студилиной - Российские
12.09.17, 17:00
Ольга Лерман фото - Актрисы
20.07.17, 11:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика