Второй сезон «Паромщицы» с Глафирой Тархановой выходит 29 мая - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Второй сезон «Паромщицы» с Глафирой Тархановой выходит 29 мая - «Интервью»

26.05.23, 11:31

Второй сезон «Паромщицы» с Глафирой Тархановой выходит 29 мая - «Интервью»
, Александр Ратников
и Андрей Барило
, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба телеканала «Россия»
.

Премьера второго сезона мелодрамы «Паромщица. Долина Мечты» состоится 29 мая в эфире канала «Россия». Главные роли в сериале исполнили Глафира Тарханова , Александр Ратников и Андрей Барило , сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба телеканала «Россия» По сюжету после событий предыдущего сезона прошло два года. Надежда (Тарханова) по-настоящему счастлива: рядом с ней ее самые дорогие мужчины – сын Костя и возлюбленный Макс (Барило). Героиня готовится к свадьбе. Однако судьба снова проверяет ее на прочность. Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надежда не верит в причастность любимого и пытается всеми силами ему помочь. Ведь ей хорошо известно, каково это – быть без вины виноватой. Удастся ли Надежде докопаться до правды и доказать невиновность Макса? Даст ли она бывшему мужу Льву (Ратников) второй шанс? «В первом сезоне главная героиня была паромщицей, а в новом она продолжает дело своего отца – становится директором Излучинского заповедника. Но паром остается символом сериала и вообще символом жизни. А основные события происходят вокруг коттеджного поселка «Долина мечты», который строится на территории заповедника. Эти события разрушают размеренную жизнь главных героев – Надежды и Макса. И основной вопрос: смогут ли они преодолеть все сложности и снова стать счастливыми? Это в первую очередь история про любовь, про то, что слишком много разных сил могут быть против двоих, мешая им быть вместе. Конечно, любая история, рассказанная на экране, – это немного сказка, но в каждой сказке есть правда жизни», — отметил режиссер Станислав Либин . Съемки сериала проходили в Москве и Великом Новгороде. В кадре появятся живописные новгородские виды и река Малый Волховец с паромом.

Автор: Прасковья

Глафира Тарханова вернулась к роли
14.05.21, 00:00
Глафира Тарханова стала «Паромщицей» -