СМИ: Кристину Бабушкину объявили в розыск - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Кристину Бабушкину объявили в розыск - «Интервью»

19.06.23, 11:31

СМИ: Кристину Бабушкину объявили в розыск - «Интервью»

Вечером 18 июня Ксения Собчак

16 июня в Москве сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором находились Кристина Бабушкина с мужем Андреем Гацунаевым. При осмотре машины в салоне был обнаружен свёрток с наркотиками. Замоскворецкий суд отправил мужа актрисы под домашний арест, о чём сообщила пресс-служба прокураторы Москвы. В заявлении ведомства говорится, что Гацунаеву предъявлено обвинение по двум статьям: «Незаконный оборот наркотических средств» и «Применение насилия в отношении представителя власти». Гацунаев вину не признал и отказался от дачи показаний. О возбуждении уголовного дела против актрисы не сообщалось. 16 июня Кристина Бабушкина должна была играть в спектакле «(Не)идеальный Че» в Театре им. Ермоловой, однако поставку отменили без объяснения причин. Вечером 18 июня Ксения Собчак в Телеграм-канале «Кровавая барыня» сообщила, что актрису объявили в розыск: «Кристину Бабушкину — актрису сериала «Беспринципные» — по моим данным, объявили в розыск». Подробностей журналистка не раскрыла.

Автор: Яков

СМИ: Против мужа Кристины Бабушкиной
19.06.23, 11:31
Знаменитая голливудская актриса объявлена в