В Шанхае начались съемки фильма «Ненормальный» с Александром Яценко и Илларионом Маровым - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

29.06.23, 11:31

Колю в детстве и юношестве сыграют Елисей Свеженцев и Илларион Маров
. Также в касте Александр Яценко
(Юрий), Наталья Кудряшова
(Татьяна, мама Коли), Надежда Маркина
(бабушка Коли) и Сюй Шиюэ. Сценарий написали Роман Кантор
и Сергей Козин.
.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»

В Шанхае стартовали съемки фильма «Ненормальный», сюжет которого вдохновлен реальной историей. Картина станет полнометражным режиссерским дебютом актера Ильи Маланина . Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип», занимающейся производством проекта совместно со студией «Кинослово» при поддержке Фонда Кино. фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» Главный герой — восьмилетний Коля — не такой, как все. Мама мальчика Татьяна вслед за врачами уже не верит, что врожденная болезнь отступит и ребенок когда-нибудь станет «нормальным». Но ее новый знакомый Юрий твердо намерен поставить Колю на ноги с помощью своей уникальной системы гимнастики. А когда во время занятий случайно выясняется, что у мальчика талант к музыке, обучение игре на фортепиано становится еще одним этапом на пути к выздоровлению. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви. фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» Колю в детстве и юношестве сыграют Елисей Свеженцев и Илларион Маров . Также в касте Александр Яценко (Юрий), Наталья Кудряшова (Татьяна, мама Коли), Надежда Маркина (бабушка Коли) и Сюй Шиюэ. Сценарий написали Роман Кантор и Сергей Козин. «Наш проект стал первой иностранной картиной, съемки которой проходят в Китае после завершения пандемии. Для нас это большая честь, и мы благодарны нашим китайским партнерам за доверие и интерес к нашей истории. В проекте примут участие китайские кинематографисты и артисты. Мы уверены, что один из самых ярких мегаполисов мира – Шанхай, в котором происходит большая часть действия фильма, и мы сможем передать его энергию зрителю», — отметил продюсер картины Петр Ануров . фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» Часть рабочего материала для фильма ранее была отснята в Новороссийске и Москве. Планируется, что съемки завершатся в июле. В прокат «Ненормальный» будет выпущен кинокомпанией «Централ Партнершип» в 2024 году.

Автор: Goodman

«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости