«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости кино»

19.11.18, 15:00

Благодаря соглашению корпорации IMAX и кинокомпании «Централ Партнершип» «Т-34» Алексея Сидорова с 27 декабря можно будет увидеть в кинотеатрах в формате IMAX. Об этом сообщает пресс-служба фильма.

фото: Пресс-служба фильма
«Мы успешно продолжаем развивать тенденцию сотрудничества с российскими блокбастерами, – отметил глава отдела глобальной дистрибуции корпорации IMAX Крэйг Дэмэл. – Ведь именно формат IMAX позволит зрителям максимально погрузиться во все исторические действия этой легендарной истории, пережить эмоции героев и не остаться равнодушными».
«Мы очень рады вновь сотрудничать с нашим партнёром – корпорацией IMAX. Выход картины в этом формате – знак качества для российского проекта», – отметил генеральный директор «Централ Партнершип» Вадим Верещагин.
Лента полностью конвертирована в формат IMAX: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью технологии IMAXDMR.

«Легенду о Коловрате» покажут в IMAX
16.11.17, 11:28
IMAX и «Киномакс» откроют два кинозала IMAX
29.11.17, 09:56