Виктория Исакова снялась в фильме «Волонтер» по сценарию Александра Рогожкина - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.23, 07:31

при поддержке Министерства культуры РФ.

фото: Пресс-служба видеосервиса Wink

В кадре компанию Карлу Бенцшавелю составили Виктория Исакова
, Мария Лукьянова
, Алексей Розин
, Василий Кортуков
, Ольга Смирнова
, Виктор Бычков
, Аркадий Укупник
, Анна Алексахина
, Олег Гаркуша
и другие.

фото: Пресс-служба видеосервиса Wink
Режиссером выступил выпускник ВГИКа Станислав Светлов

В Санкт-Петербурге завершились съемки полнометражного фильма «Волонтер» по сценарию народного артиста России Александра Рогожкина («Особенности национальной охоты»). Об этом сообщает пресс-служба видеосервиса Wink, который занимается производством проекта совместно с киностудией «РОК» Алексея Учителя при поддержке Министерства культуры РФ. фото: Пресс-служба видеосервиса Wink По сюжету молодой немец Вернер Мюллер (Карл Бенцшавель) оказывается волонтером в неврологическом отделении обычной петербургской больницы. Иностранца, охваченного порывом помогать всем больным и нуждающимся, ждет долгий и насыщенный день. То и дело попадая в комические ситуации и пробираясь через недоразумения, волонтер открывает для себя все грани русского национального характера. Читайте также - 19 лет назад, собрав небольшую команду единомышленников, мы решили стать частью развития торговых отношений между Россией и Китаем - доставка из китая в россию цена по доступным ценам. В кадре компанию Карлу Бенцшавелю составили Виктория Исакова , Мария Лукьянова , Алексей Розин , Василий Кортуков , Ольга Смирнова , Виктор Бычков , Аркадий Укупник , Анна Алексахина , Олег Гаркуша и другие. «Сквозь особый рогожкинский юмор всегда проступает глубокий срез человеческих отношений и стремление разобраться в том, как устроена наша жизнь. В этом сила сценария и его универсальность», — отметил генеральный продюсер проекта Алексей Учитель. фото: Пресс-служба видеосервиса Wink Режиссером выступил выпускник ВГИКа Станислав Светлов , чей дебютный фильм «Ада» был показан в программе «Русские премьеры» 45-го Московского международного кинофестиваля, а также получил главный приз кинофестиваля молодого кино VOICES в Вологде. «Для меня большая честь и ответственность воплотить на экране сюжет «Волонтера» и, сохраняя дух Рогожкина, рассказать актуальную историю современным киноязыком. Большой удачей было найти на главную роль немецкого актера, который впервые приехал из Германии в Россию, точно так же, как и герой нашего фильма», — поделился Станислав Светлов. Премьера проекта намечена на 2024 год. «Волонтер» пополнит линейку Wink Originals.

Автор: Давыд

Виктория Исакова и Евгений Цыганов сыграли в
12.07.23, 11:30
Виктория Толстоганова исполнила главную роль