Виктория Толстоганова исполнила главную роль в экранизации повести «Вам и не снилось» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

27.11.22, 11:30

«Вам и не снилось». Главную роль в картине исполнила Виктория Толстоганова
, сообщает пресс-служба Киностудии им. Горького.

фото: Пресс-служба Киностудии им. Горького
) и пятнадцатилетнего сына Ромки (Тимофей Тимков
», – рассказывает режиссер Ирина Волкова
.
Кинотеатральная премьера «Веры» запланирована на 2023 год.

В Санкт-Петербурге завершились съемки драмы «Вера» – новой экранизации повести Галины Щербаковой «Вам и не снилось». Главную роль в картине исполнила Виктория Толстоганова , сообщает пресс-служба Киностудии им. Горького. фото: Пресс-служба Киностудии им. Горького По сюжету Вера живет исключительно проблемам своей семьи: вечно болеющего мужа Кости (Алексей Розин ) и пятнадцатилетнего сына Ромки (Тимофей Тимков ). Вообще-то Веру всё устраивает, пока на горизонте вдруг не появляется первая любовь ее супруга – красавица Людмила (Ольга Сутулова ) с дочерью Юлей (Полина Меркурьева). В последней – как раз ничего особенного нет, но, как назло, именно этой девочкой увлекается Ромка. Теперь героиня всерьез думает о разводе и размене квартиры, пытается вынудить сына отдалиться от Юльки. «Мы снимали все сцены, которые по сценарию происходят в Ленинграде, именно в Санкт-Петербурге, чтобы точно передать состояние героев, их семейную историю. В фильме будет отдельная сцена с теплыми воспоминаниями главной героини Веры о ее детстве в Ленинграде, будет глубокий диалог с ее мамой – бабушкой Ромки, которую совершенно по-новому сыграла Ольга Лапшина , а также воспоминания о городе в блокаде. Напротив, для Ромки образ Северной столицы холодный, контрастирующий с теплым всепоглощающим чувством первой любви в его душе. Мы задействовали красивые узнаваемые места в Петербурге, но квартиру специально выбрали с планировкой «гребенкой», в ней герой чувствует себя в ловушке и по-своему ищет выход», – рассказывает режиссер Ирина Волкова . Кинотеатральная премьера «Веры» запланирована на 2023 год.

Автор: Enderson

Виктория Толстоганова и Анна Снаткина найдут
15.08.19, 17:00
Виктория Толстоганова встретится со