Мария Аронова и Виталий Хаев готовятся к знакомству с женихами дочерей в эксклюзивном отрывке из фильма «Праздники» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

08.09.23, 11:31

Главные роли в картине исполнили Мария Аронова
, Виталий Хаев
, Никита Павленко
, Вячеслав Чепурченко
, Анастасия Калашникова, Яна Енжаева
, Инга Оболдина
и Денис Парамонов
.

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент жизнеутверждающей комедии «Праздники» Бориса Дергачева («Однушка»), которая выйдет на большие экраны уже 7 сентября. В нём главные герои решают пригласить женихов своих дочерей на праздники. В жизни Натальи Пыжовой всё отлично: крепкий дом, любящий муж, дружная семья. Для полного счастья осталось только дочерей замуж выдать. Но идеальная картина рушится в одночасье, когда выясняется, что муж, оказывается, изменник, а дочери со своими женихами, мягко говоря, не очень-то счастливы. Когда всё семейство собирается вместе на очередное торжество, становится понятно, что эти праздники или разрушат семью до основания, или сделают её только крепче. Главные роли в картине исполнили Мария Аронова , Виталий Хаев , Никита Павленко , Вячеслав Чепурченко , Анастасия Калашникова, Яна Енжаева , Инга Оболдина и Денис Парамонов .

Автор: Аникита

Репин, Петров и Водкин: Ольга Рыжкова
26.11.22, 11:33
Анастасия Калашникова: «Мне интереснее то,