«Он ненавидел этот фильм»: Леонид Ярмольник рассказал, какой роли стыдился Олег Янковский - интервью
В интервью литературному критику Галине Юзефович актёр Леонид Ярмольник


«Никто так долго не принимал решение, как Олег. Это могло длиться месяцами. Он читал, перечитывал. Мучал режиссёра, задавал вопросы. А потом мог отказаться. До такой степени он скрупулёзно подходил к вопросу о том, на что тратить своё время. Он умел выбирать «моё — не моё». Это самое главное. Есть артисты, которые рады, что их в принципе пригласили и бегут сниматься, вне зависимости от того, получается или не получается. А у Олега практически не было ошибок. Он говорил: «У меня один позор». Он ужасно ненавидел «Китайский сервиз» с Безруковым

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Сергея Бондарчука -

Биография Сергея Бондарчука Сергей Федорович Бондарчук – мастер эпического и историко-батального кино, выдающийся артист и кинорежиссер, обладатель множества призов Международных кинофестивалей, лауреат «Оскара» и целого ряда наград СССР, включая ордена Ленина, Дружбы народов, Октябрьской
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

