Николай Наумов попадет на «Волшебный участок» 9 ноября - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Николай Наумов попадет на «Волшебный участок» 9 ноября - интервью

, автором сценария и шоураннером – Александр Носков
.
.

Премьера сказочного комедийного детектива «Волшебный участок» с Николаем Наумовым в главной роли состоится 9 ноября в онлайн-кинотеатре Okko, сообщает пресс-служба платформы. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Сериал расскажет историю бывшего полицейского Лёхи, который в разгар алкогольного запоя узнает о смертельной болезни своей сестры Кати. Катя не хочет, чтобы после смерти ее дочку отдали в детский дом, поэтому просит Леху стать опекуном для восьмилетней девочки. Лёха делает всё, чтобы помочь сестре: поднимает старые связи и устраивается на работу в полицейский участок. Участок оказывается непростым. Преступники, которых должен ловить Лёха – сказочные персонажи: Змей Горыныч, Баба Яга и прочая нечисть. И если проблем с поимкой злодеев у бывшего снайпера не возникает, то попытки стать хорошим опекуном становятся для Лёхи настоящим испытанием. Помимо Наумова в «Волшебном участке» сыграли Ева Смирнова , Филипп Янковский , Татьяна Догилева , Илья Соболев , Гоша Куценко , Дарья Мельникова , Мария Смольникова , Алексей Золотовицкий , Андрей Добровольский , Ида Галич , Павел Деревянко , Мария Ахметзянова , Лев Зулькарнаев , Ольга Медынич , Никита Кологривый , Сергей Чихачев и другие. Режиссером выступил Степан Гордеев , автором сценария и шоураннером – Александр Носков . «Сериал «Волшебный участок» – современное и уникальное прочтение сказочных историй и переосмысление любимых с детства персонажей через абсолютно оригинальную идею и сценарий. В основе этого – простая детская мечта и фантазия: «а что было бы, если сказочные герои жили среди нас в наше время?» Как мне кажется, в этом и кроется главная уникальность, ламповость и искренность проекта: вся команда, режиссер, автор сценария, продюсеры и невероятный каст сериала получали удовольствие от того, что они привносят в нашу реальность атмосферу сказки. Все это позволяет сказать, что «Волшебный участок» – главное, сказочное событие этого года», – отмечает продюсер по оригинальному контенту Okko Гавриил Гордеев .

Автор: Salomon

Николай Наумов устроился на работу в
28.10.22, 11:30
Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября