Сарик Андреасян снял сериал «Сама виновата?», основанный на истории Маргариты Грачевой - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

02.11.23, 11:30

Режиссер Сарик Андреасян

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
Главные роли в сериале исполнили Анна Глаубэ
, Игорь Царегородцев
, Ольга Кабо
, Мария Миронова
, Дмитрий Власкин
, Ольга Тумайкина
, Ольга Смирнова
, Вадим Андреев

Режиссер Сарик Андреасян снял и спродюсировал для онлайн-кинотеатра Иви сериал «Сама виновата?», в основу которого легло произведение Маргариты Грачевой «Счастлива без рук», сообщает пресс-служба стриминга. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви «Сама виновата?» расскажет реальную историю Маргариты Грачевой, которой муж в порыве ревности отрубил топором кисти рук. Сериал затронет непростую, но крайне важную тему абьюза и общественного давления, с которым сталкиваются жертвы домашнего насилия. На примере нелегкой судьбы Маргариты зритель увидит, как важна общественная огласка зверской жестокости, и убедится, что, даже пережив такие страшные события, можно не потерять себя, сохранить веру в людей и обрести счастье. Главные роли в сериале исполнили Анна Глаубэ , Игорь Царегородцев , Ольга Кабо , Мария Миронова , Дмитрий Власкин , Ольга Тумайкина , Ольга Смирнова , Вадим Андреев и другие. Это первый совместный проект Кинокомпания братьев Андреасян и онлайн-кинотеатра Иви. В 2017 году тихий подмосковный город Серпухов оказывается в центре внимания общественности из-за кровавой расправы Дмитрия Грачева над молодой супругой Маргаритой, которую еще многие годы будут помнить как «девушку, которой муж отрубил топором руки». В тщательно разработанный план мести Грачева не входит убийство — он рассчитывает время, которое посвятит пыткам и издевательствам, учитывает минуты, необходимые чтобы добраться до больницы. Ведь если Рита умрет — его будет ждать большой срок, а если следовать плану, его осудят лишь за нанесение тяжких телесных повреждений и свое тридцатилетие он встретит на свободе. История о «серпуховском Отелло» в мгновение облетает СМИ, и журналисты начинают охоту за подробностями: что же вынудило Грачева пойти на такой шаг и так ли невинна Маргарита, как хочет казаться?

Автор: Настасья

Фёдор Лавров получил роль ангарского маньяка
21.06.23, 11:30
Марина Александрова попадает под влияние