«Мы сами всего добьемся»: Александр Яценко везет Иллариона Марова в Китай в трейлере фильма «Ненормальный» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

01.02.24, 11:31

В сети появился трейлер фильма «Ненормальный
. Главные роли исполняют Александр Яценко
, Илларион Маров
, Елисей Свеженцев
, Наталья Кудряшова
, Сюй Шиюэ и Надежда Маркина
.

фото: «Централ Партнершип»

В сети появился трейлер фильма «Ненормальный », сюжет которого вдохновлен реальной историей. Картина производства кинокомпании «Централ Партнершип» и студии «Кинослово» при поддержке Фонда Кино станет полнометражным режиссерским дебютом актера Ильи Маланина . Главные роли исполняют Александр Яценко , Илларион Маров , Елисей Свеженцев , Наталья Кудряшова , Сюй Шиюэ и Надежда Маркина . В фильме рассказывается о судьбе мальчика Коли, который родился с тяжелейшим заболеванием, но благодаря уникальной системе гимнастики нового знакомого мамы, Юрия, и колоссальной любви к музыке смог побороть свой недуг и стать замечательным музыкантом. Впереди у Коли – престижный конкурс пианистов в Китае, первое свидание и масса препятствий, преодолеть которые ему помогут целительная сила музыки и отцовской любви. «Это светлая и вдохновляющая история преодоления, подходящая, на мой взгляд, для похода в кинотеатр всей семьей и оказывающая своего рода терапевтический эффект. Она может воодушевить взглянуть внутрь себя и правильно расставить акценты, дать ответы на вопросы, зарядить энергией дальше реализовываться и верить в себя, в свои стремления», — говорит Илья Маланин. фото: «Централ Партнершип» Съемки проекта проходили в Новороссийске и Москве, а также в Китае. «Ненормальный» стал первым иностранным кинопроектом, снятым в КНР после завершения пандемии.

Автор: Данила

В Шанхае начались съемки фильма
29.06.23, 11:31
Александр Петров доказывает всем, что он —