Централ Партнершип выпустит приключенческий экшн «Т-34» под Новый год » Всё о Шоу Бизнесе

Централ Партнершип выпустит приключенческий экшн «Т-34» под Новый год

15.02.18, 09:53


15 февраля кинокомпания «Централ Партнершип» объявила, что выступит прокатчиком фильма «Т-34» производства «Марс Медиа», телеканала «Россия 1» и «АМЕДИА Продакшн», снятого при поддержке Фонда кино. Дистрибьютор также назвал дату релиза – картина выйдет на российские экраны в канун Нового года – 27 декабря 2018 года.
Приключенческий экшн режиссера и сценариста Алексея Сидорова («Бригада», «Бой с тенью») - захватывающая история противостояния двух заклятых врагов, двух танкистов, разворачивается на фоне важнейших событий истории человечества.
Генеральный директор «Централ Партнершип» Павел Степанов уверен, что «Т-34» очень сильный проект, который станет фильмом-событием: «Третий год подряд мы будем выпускать большой российский фильм в канун Нового года. Накопленный опыт позволяет нам наилучшим образом планировать рекламную кампанию и привлекать максимально широкую аудиторию в кинотеатры. Уверен, мы сможем в очередной раз удивить рынок и зрителя».
Продюсер Рубен Дишдишян отметил, что перед создателями стояла задача сделать «Т-34» максимально зрительским, динамичным, современным, ориентированным на разные аудитории, чтобы картина получилась зрелищной – «для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами героев – для более старшей аудитории». Он уверен, что у фильма есть все для того, чтобы стать большим киноразвлечением для всех поколений.
Генеральный директор телеканала «Россия 1»Антон Златопольский подчеркнул, что ВГТРК традиционно принимает участие только в тех проектах, в которых на первоначальном этапе создания видит потенциал стать не просто новым успешным кассовым фильмом, «но еще – и значимым событием в кинематографе. Так было и с «Легендой 17», и со «Сталинградом»; фильмами «Экипаж», «Салют 7» и «Движением вверх». Он уверен, что сравнимый потенциал есть и у «Т-34».
Продюсер Леонард Блаватник сказал, что для него «Т-34» – не просто безупречно придуманный приключенческий фильм, а нечто большее: «Из очень большого количества предложений я выбрал этот проект – лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и огромный успешный опыт наших партнеров».


15 февраля кинокомпания «Централ Партнершип» объявила, что выступит прокатчиком фильма «Т-34» производства «Марс Медиа», телеканала «Россия 1» и «АМЕДИА Продакшн», снятого при поддержке Фонда кино. Дистрибьютор также назвал дату релиза – картина выйдет на российские экраны в канун Нового года – 27 декабря 2018 года. Приключенческий экшн режиссера и сценариста Алексея Сидорова («Бригада», «Бой с тенью») - захватывающая история противостояния двух заклятых врагов, двух танкистов, разворачивается на фоне важнейших событий истории человечества. Генеральный директор «Централ Партнершип» Павел Степанов уверен, что «Т-34» очень сильный проект, который станет фильмом-событием: «Третий год подряд мы будем выпускать большой российский фильм в канун Нового года. Накопленный опыт позволяет нам наилучшим образом планировать рекламную кампанию и привлекать максимально широкую аудиторию в кинотеатры. Уверен, мы сможем в очередной раз удивить рынок и зрителя». Продюсер Рубен Дишдишян отметил, что перед создателями стояла задача сделать «Т-34» максимально зрительским, динамичным, современным, ориентированным на разные аудитории, чтобы картина получилась зрелищной – «для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами героев – для более старшей аудитории». Он уверен, что у фильма есть все для того, чтобы стать большим киноразвлечением для всех поколений. Генеральный директор телеканала «Россия 1»Антон Златопольский подчеркнул, что ВГТРК традиционно принимает участие только в тех проектах, в которых на первоначальном этапе создания видит потенциал стать не просто новым успешным кассовым фильмом, «но еще – и значимым событием в кинематографе. Так было и с «Легендой 17», и со «Сталинградом»; фильмами «Экипаж», «Салют 7» и «Движением вверх». Он уверен, что сравнимый потенциал есть и у «Т-34». Продюсер Леонард Блаватник сказал, что для него «Т-34» – не просто безупречно придуманный приключенческий фильм, а нечто большее: «Из очень большого количества предложений я выбрал этот проект – лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и огромный успешный опыт наших партнеров».

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
Новый генеральный директор ЦПШ
08.08.18, 19:03
«Т-34» покажут в кинотеатрах IMAX - «Новости
19.11.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Клинта Иствуда -
Биография Клинта Иствуда Родился Клинт Иствуд в семье простых рабочих. Учился молодой человек в Оклендской технической школе. Клинт с детства тяготел к музыке. Поэтому, после окончания школы, мечтал поступить на музыкальный факультет университета. Но, по достижении призывного возраста, Иствуд  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика