«Она монстр!»: Оксана Акиньшина строит карьеру и страдает от алкоголизма в трейлере сериала «Неверные» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

01.02.24, 11:31

В сети появился первый трейлер психологической драмы Алексея Кузмина-Тарасова
«Неверные» с Оксаной Акиньшиной
Главная героиня Ольга Шилковская (Акиньшина) — жена успешного мужа, мать... и алкоголичка. Ее потребность каждый раз убегать от реальности приводит к полному одиночеству: муж подает на развод и забирает у нее сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда, хотя ее методы не всегда остаются в рамках закона. Стать успешной оказывается проще, чем избавиться от зависимости и вернуть любовь сына.
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink
В сериале также сыграли Роман Евдокимов
, Егор Дружинин
, Иван Добронравов
, Евдокия Германова
, Нелли Уварова
, Мила Ершова
, Лидия Вележева
, Алена Хмельницкая
, Евгений Санников
, Павел Баршак
, Евгений Романцов
, Надежда Сысоева

В сети появился первый трейлер психологической драмы Алексея Кузмина-Тарасова «Неверные» с Оксаной Акиньшиной в роли адвоката по разводам с алкогольной зависимостью. Премьера проекта состоится весной 2024 года эксклюзивно на Wink.ru, сериал пополнит линейку Wink Originals, уточняет пресс-служба видеосервиса. Главная героиня Ольга Шилковская (Акиньшина) — жена успешного мужа, мать. и алкоголичка. Ее потребность каждый раз убегать от реальности приводит к полному одиночеству: муж подает на развод и забирает у нее сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда, хотя ее методы не всегда остаются в рамках закона. Стать успешной оказывается проще, чем избавиться от зависимости и вернуть любовь сына. «Тема женского алкоголизма не была освещена в российском кинематографе. При этом можно не рассказывать, как актуальна она для нашего общества и как неоднозначна. Также сложно опередить, кто виноват в семейных конфликтах, если они дошли до предела, с кем должны остаться дети, кто виноват в абьюзе, а кто становится жертвой по незнанию. Мы расскажем личную историю про очень особенного героя — у нее есть способности, она очень любит своего сына, но для того, чтобы быть вместе с ним, ей нужно избавиться от зависимости. Мы верим в то, что зрители готовы к новому уровню подключения и к неоднозначным персонажам, чтобы прожить эту историю вместе с ними. Оксана Акиньшина филигранно сыграла роль талантливейшего, но запутавшегося адвоката с ворохом личных проблем», — говорит шоураннер проекта Анастасия Корецкая . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink В сериале также сыграли Роман Евдокимов , Егор Дружинин , Иван Добронравов , Евдокия Германова , Нелли Уварова , Мила Ершова , Лидия Вележева , Алена Хмельницкая , Евгений Санников , Павел Баршак , Евгений Романцов , Надежда Сысоева и другие. Производством проекта занимается «Студия Видеопрокат» совместно с «НМГ Студией».

Автор: Ядвига

Оксана Акиньшина в трейлере хоррора
14.09.18, 21:15
Александр Яценко и Юлия Снигирь взялись за