«Комбинация», «Чистые», «Челюскин. Первые»: Wink рассказал о главных премьерах этого года - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

12.02.24, 11:33

Среди новинок — шпионская драма «ГДР
в главной роли. Ее партнерами по площадке стали Егор Дружинин
и Иван Добронравов
, Виктория Исакова
и Павел Прилучный
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink
» и от авторов «Короля и шута
». В главных ролях Елизавета Базыкина
, Никита Кологривый
, Анастасия Уколова
и Павел Прилучный. Кроме того, в новинках — сериал-катастрофа «Челюскин. Первые
, Стася Милославская
и Дмитрий Чеботарев
«Плакса
» про школьницу Машу (Ника Жукова

, Софья Лебедева
и Владислав Ценев
.

Онлайн-кинотеатр Wink представил новый сезон, в котором продолжит расширять линейку Originals. В этом году на Wink должны выйти 35 оригинальных проектов, уточняет пресс-служба сервиса. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink Среди новинок — шпионская драма «ГДР » об эпохе холодной войны, которая выйдет уже 16 февраля. Подписчикам Wink в этот день будут доступны сразу все серии. Весной на платформе выйдет психологическая драма «Неверные» про успешного адвоката с алкогольной зависимостью с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Ее партнерами по площадке стали Егор Дружинин и Иван Добронравов . Также в 2024 году стартует откровенная детективно-историческая драма «Чистые» о «петербургских куртизанках» в пышном костюмном антураже России начала XX века. В главных ролях Федор Бондарчук , Виктория Исакова и Павел Прилучный . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink На осень запланирована премьера сериала «Комбинация» об одноименной поп-группе со звездами «Слово пацана. Кровь на асфальте » и от авторов «Короля и шута ». В главных ролях Елизавета Базыкина , Никита Кологривый , Анастасия Уколова и Павел Прилучный. Кроме того, в новинках — сериал-катастрофа «Челюскин. Первые » о геройском прохождении Северного морского пути на пассажирском судне. Главные роли исполнили Кирилл Кяро , Стася Милославская и Дмитрий Чеботарев . Шоураннером выступил Федор Бондарчук. Также на презентации стало известно, что продолжение получит успешная музыкальная молодежная драма Сергея Жукова «Плакса » про школьницу Машу (Ника Жукова ), которая, чтобы пережить буллинг и отвлечься, собирает в школе музыкальную группу. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink На презентации сезона Wink рассказал и о киноновинках этого года. После кинопроката фильмы будут доступны подписчикам онлайн-кинотеатра. Новая работа Алексея Учителя «Особенности национальной больницы» расскажет про молодого волонтера, приехавшего из-за границы на практику в неврологическое отделение обычной больницы в Петербурге. Иностранца, мечтающего помогать всем больным и страждущим, ждет насыщенное время и знакомство со всеми гранями русского национального характера. Также подписчики Wink смогут увидеть sci-fi драму молодого режиссер Амира Исаева «Реплика». В основе сюжета борьба двух братьев за сердце женщины и за будущее их совместного проекта по копированию человеческого сознания. В главных ролях Никита Ефремов , Софья Лебедева и Владислав Ценев .

Автор: Brown

«Она монстр!»: Оксана Акиньшина строит
01.02.24, 11:31
После «Слова пацана»: Стася Милославская,