«Кто-то направил фонарик на уголки моего подсознания»: Милош Бикович о русской литературе - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

11.03.24, 11:32

Актёр сербского происхождения Милош Бикович

Актёр сербского происхождения Милош Бикович выступил на Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе», где рассказал о том, как начался его интерес к русской культуре. «Когда я начал читать русских писателей, у меня возникло чувство, как будто кто-то направил фонарик на некоторые уголки моего подсознания и высветил мои неосознанные мысли. То есть я воспринимал русскую литературу как что-то очень близкое и родное. Потом было знакомство с русским театром и кинематографом, и я окончательно влюбился в Россию», – поделился Милош. По словам актёра, у России и Сербии схожие ценности: «Я думаю, особенность нашего общего культурного кода — это умение принимать человека с отличающимися взглядами, способность прощать и любить даже врага».

Автор: Walkman

«Каждой родившей женщине нужно поставить
11.03.24, 11:32
Милош Бикович впервые станет отцом -