Из Ирана с любовью: Никита Ефремов, Олеся Судзиловская и Юлия Хлынина - «Интервью»
11 марта в кинотеатре «Октябрь» прошёл закрытый показ фильма иранского режиссёра Шахрама Эбрахими «Параллакс». Показ состоялся в рамках открытия программы ретроспективы XXII Международного фестиваля кинодебютов “Дух Огня”. Гостями премьеры стали Никита Ефремов





Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Артура Бесчастного

Биография Артура Бесчастного Артур Николаевич Бесчастный – талантливый российский актёр, получивший известность благодаря фильмам «Далеко от войны» и «Астра, я люблю тебя». Приобрёл особую популярность после выхода драмы «Измена», а также сериала «Таинственная страсть». Участвовал в проекте
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

