Настасья Самбурская возглавила спин-офф сериала «Макс и Гусь» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Настасья Самбурская возглавила спин-офф сериала «Макс и Гусь» - интервью

16.04.24, 11:31




Настасья Самбурская
Настасья Самбурская возглавила спин-офф сериала «Макс и Гусь» - интервью
играет главную роль в криминальной комедии Дениса Павлова
«Либидо», сообщает пресс-служба кинокомпании «Вселенная кино», приступившей к съемкам картины вместе с компанией «Ящер Пикчерс».

фото: пресс-служба кинокомпании «Вселенная кино»
Полнометражная лента станет спин-оффом сериала «Макс и Гусь
», который в свою очередь является ответвлением «Земы 3
». Компанию Самбурской составят Глеб Калюжный
, Игорь Жижикин
и Михаил Горевой
, а Никита Кологривый
выступает креативным продюсером фильма.
Зрителям поведают о наследнице криминального бизнеса Вике (Самбурская), который основала ее мать, жесткая и властная Маргарита Витальевна. Она владеет закрытым клубом-кабаре «Либидо», расположенным на территории старинной усадьбы вдали от города и любопытных глаз, среди клиентов которого вся городская элита Пензы. В какой-то момент будущее Вики становится неопределенным, так как ее мать заводит молодого любовника и делает его своим партнером. В борьбе за клуб Вика выходит на тропу войны, а помогает ей в этом московский криминальный авторитет Анальгин (Жижикин). Изображая заботу о Вике, он хочет сам отжать клуб, а также взять под контроль всю криминальную жизнь города.


Читать
Пацаны к успеху шли: как кавээнщики из Пензы создали одну из лучших региональных киностудий


На счету популярной киновселенной про жизнь безбашенных пензенских пацанов уже несколько сезонов сериала «Зема
» и спин-оффы «Макс и Гусь» и «Тяни, Сундук
». Кроме того, в этом году на большие экраны выйдет экшн-комедия «Кореша
», рассказывающая историю Макса и Гуся в исполнении Кологривого и Владимира Карпука
до того, как они встали на криминальную дорожку в Пензе.

Настасья Самбурская играет главную роль в криминальной комедии Дениса Павлова «Либидо», сообщает пресс-служба кинокомпании «Вселенная кино», приступившей к съемкам картины вместе с компанией «Ящер Пикчерс». фото: пресс-служба кинокомпании «Вселенная кино» Полнометражная лента станет спин-оффом сериала «Макс и Гусь », который в свою очередь является ответвлением «Земы 3 ». Компанию Самбурской составят Глеб Калюжный , Игорь Жижикин и Михаил Горевой , а Никита Кологривый выступает креативным продюсером фильма. Зрителям поведают о наследнице криминального бизнеса Вике (Самбурская), который основала ее мать, жесткая и властная Маргарита Витальевна. Она владеет закрытым клубом-кабаре «Либидо», расположенным на территории старинной усадьбы вдали от города и любопытных глаз, среди клиентов которого вся городская элита Пензы. В какой-то момент будущее Вики становится неопределенным, так как ее мать заводит молодого любовника и делает его своим партнером. В борьбе за клуб Вика выходит на тропу войны, а помогает ей в этом московский криминальный авторитет Анальгин (Жижикин). Изображая заботу о Вике, он хочет сам отжать клуб, а также взять под контроль всю криминальную жизнь города. Читать Пацаны к успеху шли: как кавээнщики из Пензы создали одну из лучших региональных киностудий На счету популярной киновселенной про жизнь безбашенных пензенских пацанов уже несколько сезонов сериала «Зема » и спин-оффы «Макс и Гусь» и «Тяни, Сундук ». Кроме того, в этом году на большие экраны выйдет экшн-комедия «Кореша », рассказывающая историю Макса и Гуся в исполнении Кологривого и Владимира Карпука до того, как они встали на криминальную дорожку в Пензе.

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




Прилучный, Самбурская, Кологривый и
20.01.23, 11:30
Настасья Самбурская фотосессии Playboy,
26.07.17, 10:05
«Почему я должна нести ответственность за
29.05.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джины Дэвис -
Смотреть фото Биография Джины Дэвис Джина Дэвис – это яркая актриса, ставшая известной, благодаря многим интересным ролям в кино и на телевидении. Апогеем ее актерской карьеры стали девяностые годы, однако и сегодня многие поклонники таланта этой звездной американки все также любят и ценят ее. Но  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика