Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы

26.07.17, 10:05



Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы

В 2012 году актриса появилась на обложке журнала iFamous, где она была выбрана как "Лучшая молодая актриса 2012 года". В этом же 2012 году Настасья в журнале "Максим" показала поклонникам свое обнаженное тело.
Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim
Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы

Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim
Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы

Хотя она и разделась для журнала "Maxim", как признается сама актриса, сделать это было ей не так то просто. Она не любит раздеваться и говорит, что навряд ли когда нибудь это повторит. Мало того, она даже и разговаривать не любит о съемках в эротических журналах^)
Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы

Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim
Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim - Актрисы

В 2012 году актриса появилась на обложке журнала iFamous, где она была выбрана как "Лучшая молодая актриса 2012 года". В этом же 2012 году Настасья в журнале "Максим" показала поклонникам свое обнаженное тело. Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim Хотя она и разделась для журнала "Maxim", как признается сама актриса, сделать это было ей не так то просто. Она не любит раздеваться и говорит, что навряд ли когда нибудь это повторит. Мало того, она даже и разговаривать не любит о съемках в эротических журналах^) Настасья Самбурская фотосессии Playboy, Maxim

Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0




Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Актриса Настасья Самбурская - Биографии
07.08.17, 05:01
Настасья Самбурская сняла пародию на
31.10.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Парамонова -
Биография Дениса Парамонова Денис Андреевич Парамонов – молодой перспективный российский актер, дебютировавший в кино в 11 лет. Звезда сериалов «Филфак» и «Красные браслеты». → Звезда «Филфака» Денис Парамонов Детство и первые роли Денис родился 17 мая 1995 года в городе автомобилестроителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика