«Рановато я начал примерять роль мужа»: Никита Кологривый признался, что у него был роман с Агатой Муцениеце - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Рановато я начал примерять роль мужа»: Никита Кологривый признался, что у него был роман с Агатой Муцениеце - интервью

16.04.24, 11:31




В феврале появилась новость о предполагаемом романе Никиты Кологривого
«Рановато я начал примерять роль мужа»: Никита Кологривый признался, что у него был роман с Агатой Муцениеце - интервью
и Агаты Муцениеце
, которые вместе работали над семейной картиной «Я – медведь»
. На момент их знакомства Никита был женат на Александрине Питиримовой
– супруги вместе растили двухлетнюю дочь, из-за чего Агата якобы не захотела продолжать отношения с актёром. И хотя Александрина отрицала причастность Агаты к их расставанию с Никитой, в новом интервью Кологривый признался, что между ним и актрисой действительно был короткий роман.

фото: Агата Муцениеце и Никита Кологривый
«Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, то есть поиск тепла и так далее», – сказал Никита в интервью Лауре Джугелии.

фото: Александрина Питиримова и Никита Кологривый
Тем не менее Кологривый и Питиримова не развелись: они в хороших отношениях и стараются проводить много времени с дочерью, хотя и не живут вместе. Никита признался, что оказался не готов к семье: «Я человек семейный, просто свободолюбивый. Рановато я начал примерять на себя роль мужа. Это тоже большая работа. Думаю, я буду классным мужем лет в 50, но не в 29. Я оказался не готов к семье. Не нужно быть вместе, если ты не до конца уверен в этом. Лучше всего – это честно пообщаться. Во лжи жить нельзя. Я боялся признаться, что хочу ещё погулять, хочу ещё повстречаться. С моей стороны были измены всяческие».

В феврале появилась новость о предполагаемом романе Никиты Кологривого и Агаты Муцениеце , которые вместе работали над семейной картиной «Я – медведь» . На момент их знакомства Никита был женат на Александрине Питиримовой – супруги вместе растили двухлетнюю дочь, из-за чего Агата якобы не захотела продолжать отношения с актёром. И хотя Александрина отрицала причастность Агаты к их расставанию с Никитой, в новом интервью Кологривый признался, что между ним и актрисой действительно был короткий роман. фото: Агата Муцениеце и Никита Кологривый «Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, то есть поиск тепла и так далее», – сказал Никита в интервью Лауре Джугелии. фото: Александрина Питиримова и Никита Кологривый Тем не менее Кологривый и Питиримова не развелись: они в хороших отношениях и стараются проводить много времени с дочерью, хотя и не живут вместе. Никита признался, что оказался не готов к семье: «Я человек семейный, просто свободолюбивый. Рановато я начал примерять на себя роль мужа. Это тоже большая работа. Думаю, я буду классным мужем лет в 50, но не в 29. Я оказался не готов к семье. Не нужно быть вместе, если ты не до конца уверен в этом. Лучше всего – это честно пообщаться. Во лжи жить нельзя. Я боялся признаться, что хочу ещё погулять, хочу ещё повстречаться. С моей стороны были измены всяческие».

Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0




Никита Кологривый и Агата Муцениеце стали
17.02.24, 11:30
«И мне хотелось укусить официантку»: Марат
06.04.24, 11:31
«Он меня испугался»: Никита Кологривый
16.04.24, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бориса Клюева -
Биография Бориса Клюева Детство и семья Бориса Клюева Родной город Бориса – Москва. Его отец был актёром, но умер во время гастролей, когда мальчику было четыре года. Мама воспитала сына сама, так и не выйдя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика