Медиаплатформа «Смотрим» покажет перед майскими праздниками мелодрамы с Ириной Розановой, Юрием Батуриным и Анной Тараторкиной - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

29.04.24, 11:31

», «Взрослые дочери
», «Не разбей мое сердце
», «Острое блюдо
» и «Галка
», сообщает пресс-служба телеканала «Россия».
«ОбниМАЙские»
).
В «Галке» медсестра Галка (Ксения Гусева
), и отец-алкоголик Витя (Виктор Супрун

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
, Екатерина Семенова
и другие актеры.
«Острое блюдо» Егора Баринова
поведает об Ирине Рублевой (Екатерина Данилова

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
Ирина Розанова
), Мария (Мария Антонова
) и Ирина (Полина Гальченко

На медиаплатформе «Смотрим» 28 апреля состоится премьера мелодраматических сериалов «Мелодия для двоих », «Взрослые дочери », «Не разбей мое сердце », «Острое блюдо » и «Галка », сообщает пресс-служба телеканала «Россия». «ОбниМАЙские» «Мелодия для двоих» расскажет про хозяйку бюро переводов Викторию Сафонову (Анна Тараторкина ), которая уверена, что все в жизни должно идти по плану и подчиняться графикам. Она замужем за предпринимателем Константином (Алексей Фатеев ). Они женаты уже десять лет, но детей у них нет. Оба супруга много работают и практически не отдыхают, поэтому врач рекомендует им отпуск. Сафоновы заказывают путевку в Турцию. Но у секретарши Константина Марины, дочери богатого судовладельца, свои планы на босса. Она подстраивает все так, что Вика отправляется в Турцию одна, а у нее самой появляется возможность соблазнить Константина. По прибытии в отель выясняется, что номер Вики по ошибке продали также и другому гостю – музыканту-саксофонисту Максиму Разбегину (Дмитрий Миллер ). В «Галке» медсестра Галка (Ксения Гусева ) считает себя счастливым человеком: работает в больнице, мечтает поступить в медицинский вуз и собирается замуж за своего парня Сергея (Иван Клещевников ). Но однажды она узнает невероятную тайну своего рождения, и это переворачивает всю ее жизнь. Оказывается, ее мать, продавщица Тамара (Зоя Буряк ), и отец-алкоголик Витя (Виктор Супрун ) ей неродные. Много лет назад, чтобы скрыть свою измену мужу, Тамара пошла на отчаянный шаг: поменяла детей в роддоме – свою темноволосую дочку на светловолосую Галку. Не в силах простить мать, Галка бросается на поиски своей настоящей семьи. Теперь она обязана узнать, что у нее отняли, и как же на самом деле должна была сложиться ее судьба. фото: пресс-служба телеканала «Россия» Главная героиня мелодрамы «Не разбей мое сердце» — студентка Алена Павлова в исполнении Анны Мельниковой — мечтает иметь детей, любимое дело и верного любящего мужа. Но когда-то девушке сделали необычное предсказание: как только Алена полюбит кого-то, к ее избраннику тотчас же придет слава и богатство, но он сразу же ее бросит. А рядом с Аленой останется лишь тот, кому нужна она сама, а не ее дар. Алена не верила в предсказание, пока оно не начало сбываться и приносить несчастья. В сериале также заняты Анна Миклош , Екатерина Семенова и другие актеры. «Острое блюдо» Егора Баринова поведает об Ирине Рублевой (Екатерина Данилова ), собирающейся отпраздновать свой день рождения в турецком отеле, куда ее семью пригласили друзья – супруги Люда (Анна Бачалова ) и Борис (Баринов). Но праздник оказывается испорчен: Ирина узнает, что ее муж Вадим (Юрий Батурин ) не сможет приехать из-за важных дел. На курорте Ирина знакомится с романтичным турком Керемом (Оузхан Чеми ), который влюбляется в нее и обещает ждать всю жизнь. Для героини это шанс вырваться из невыносимого брака, где свекровь тиранит ее, а муж – бьет. фото: пресс-служба телеканала «Россия» Ирина Розанова во «Взрослых дочерях» воплотит образ заслуженного учителя России Галины Федоровны Борзовой. Однажды она узнает, что в ее семье серьезные проблемы. Ее взрослые дочери Ольга (Анастасия Веденская ), Мария (Мария Антонова ) и Ирина (Полина Гальченко ) почти не общаются между собой. Галина Федоровна решает воссоединить семью. Но для этого ей предстоит помочь дочкам решить не только их личные, но и профессиональные проблемы. И даже вступить в опасную криминальную игру, приняв участие в спасении бизнеса зятя от главаря банды мошенников.

Автор: Аграфена

Анна Михалкова начинает расследование в
27.10.23, 11:31
На платформе «Смотрим» вышел «Доктор