Алена Апина сыграла педагога консерватории в сериале «Комбинация» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Алена Апина сыграла педагога консерватории в сериале «Комбинация» - интервью

04.06.24, 11:31

Алена Апина сыграла педагога консерватории в сериале «Комбинация» - интервью

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink
), Алены Апиной (Анастасия Уколова
), Ольги Ахуновой (Дарья Руденок), Юлии Козюльковой (Полина Гухман
), Светланы Костюко (Татьяна Струженкова
) и Нюры Ковалевой (Софья Володчинская

Завершился саратовский блок съемок сериала «Комбинация» о культовой женской поп-группе. В работе над проектом приняла участие одна из первых солисток «Комбинации» Алена Апина . Певица появится в сериале не в камео, как можно было предположить, а в роли педагога консерватории, уточняет пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink, где в 2024 году состоится эксклюзивная премьера сериала. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink Съемки эпизодов о знакомстве участниц группы и записи дебютного альбома «Ход конем» с хитами «Белый вечер» и «Хей, мама» прошли в местах реальных событий из жизни «Комбинации». В сериале зрители увидят исторический центр, площадь Кирова, ДК «Саратов», стадион «Динамо», Саратовскую консерваторию, ротонду на набережной Волги — знаменитую локацию из клипа «Белый вечер». Съемки также проходили в соседнем городе Энгельсе, откуда на репетиции приезжала бас-гитаристка группы Ольга Ахунова (в сериале ее сыграет актриса Дарья Руденок ). Одна из важных драматических сцен в сериале снималась на утесе Степана Разина. «Один из ярких моментов съемок был на утесе, когда сжигали автомобиль главного героя. Сцена очень эмоциональная и трогательная, я не могу рассказывать детали, но она точно запомнится не только всей съемочной группе, но и зрителю. В целом повезло, что у нас получилось снять события из реальной жизни “Комбинации” в местах, где они действительно происходили, и город нам всячески в этом помогал. Мы находили яркие знаковые локации, Саратов можно назвать неотъемлемой, важной частью, сердцем сериала», — поделился режиссер Никита Власов . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Wink Сериал расскажет о творческом пути участниц женской поп-группы «Комбинация» в составе Татьяны Ивановой (Елизавета Базыкина ), Алены Апиной (Анастасия Уколова ), Ольги Ахуновой (Дарья Руденок), Юлии Козюльковой (Полина Гухман ), Светланы Костюко (Татьяна Струженкова ) и Нюры Ковалевой (Софья Володчинская ). По сюжету сотрудник саратовского ОБХСС (Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности) Александр Шишинин (Никита Кологривый ) после рождения дочери решает круто изменить свою жизнь и заняться тем, о чем всегда мечтал, — продюсировать музыкальную группу. Он знакомится с талантливым композитором Виталием Окороковым (Владимир Канухин ). Вместе они буквально на улице находят первых вокалисток и собирают первую в Советском Союзе женскую поп-группу, хиты которой будут звучать по всей стране. Байопик станет первым совместным проектом «НМГ Студии» и кинокомпании «Лунапарк» («Король и Шут») и пополнит линейку Wink Originals.

Алена Апина сыграла педагога консерватории в
02.06.24, 11:31
Про группу «Комбинация» снимают сериал с
22.12.23, 12:14