Про группу «Комбинация» снимают сериал с Никитой Кологривым, Анастасией Уколовой и Даниилом Воробьевым - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

22.12.23, 12:14

исполнят Никита Кологривый

, Елизавета Базыкина
, Павел Прилучный
, Анастасия Уколова
и Даниил Воробьев

.

В «‎Комбинации» также сыграют Аскар Ильясов
, Дарья Руденок
, Полина Гухман
, Татьяна Струженкова
, Софья Володчинская
и Екатерина Гончарова
, а продюсерами выступают Дмитрий Нелидов
, Александра Ремизова
, Александр Сыров
и Игорь Гудков, работавшие над «Королем и Шутом».

Стартовали съемки восьмисерийного биографического драмеди о популярной женской группе «Комбинация». Согласно пресс-службе видеосервиса Wink, главные роли в основанном на реальных событиях сериале Никиты Власова исполнят Никита Кологривый Читайте также - Замена фискального накопителя (ФН) в онлайн-кассе требуется, если у него закончился срок действия или память, а также при смене владельца кассы. После замены ФН кассу нужно перерегистрировать в ФНС. Замена ФН в Санкт-Петербурге специалистами компании "Бизнес-ИНФО" убережет Вас от возможных проблем и даже потери ФН, связанных с нарушением регламента замены - фискальный накопитель по доступным ценам. , Елизавета Базыкина , Павел Прилучный , Анастасия Уколова и Даниил Воробьев . Байопик, ставший первым совместным проектом «НМГ Студии» и кинокомпании «Лунапарк», пополнит линейку Wink Originals и выйдет в 2024 году. фото: пресс-служба видеосервиса Wink «‎Я была настроена весьма скептично, но когда посмотрела сериал "Король и Шут", все сомнения и скепсис улетучились: стало понятно, что этим людям можно доверить историю своей жизни. Над проектом работает прекрасная команда, в чем я уже успела убедиться лично. Отдельно хочется сказать про кастинг — мы с Таней были приятно удивлены схожестью актрис с нами. Я с нетерпением жду сериал, это будет лучшим подарком к моему грядущему юбилею»‎, — поделилась участница группы «‎Комбинация» Алена Апина . Сериал расскажет о творческом пути участниц группы «Комбинация» Татьяны Ивановой , Алены Апиной, Ольги Ахуновой и Юлии Козюльковой. Группа, созданная в 1988 году в Саратове, получила большую популярность в начале 1990-х благодаря хитам Russian Girls, American Boy, «‎Не забывай»‎ и «Бухгалтер». фото: пресс-служба видеосервиса Wink По словам Елизаветы Базыкиной, ей «всегда хотелось сыграть документальную историю. Такой жанр очень отличается от художественного фильма. Это что-то совсем другое: будто подглядываешь в глазок за жизнью человека или группы людей. Я хорошо знаю популярные хиты "Комбинации". Даже не понимаю, откуда, но как будто они всегда были у меня в плейлисте. Самое важное и удачное — то, что наш проект будет интересен всем возрастам. Взрослые будут смотреть, потому что знают эту группу, и им будет интересно вернуться в прошлое под треки своей молодости. А молодые зрители смогут увидеть историю простых саратовских девчонок и мальчишек, у которых была мечта и цель! Они узнают, как группе удалось заслужить международную любовь и какова цена такой популярности». Зрителям расскажут про сотрудника саратовского ОБХСС (отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности) Александра Шишинина (Кологривый), который после рождения дочери решает круто изменить свою жизнь и заняться тем, о чем всегда мечтал, — продюсировать музыкальную группу. Он знакомится с талантливым композитором Виталием Окороковым (Владимир Канухин ). Вместе они буквально на улице находят вокалисток Татьяну Иванову (Базыкина) и Алену Апину (Уколова) и собирают первую в Советском Союзе поп-группу, вокалистами и музыкантами которой стали только девушки. Через песни они рассказывают о своей нелегкой женской судьбе и об эпохе. фото: пресс-служба видеосервиса Wink «Считаю, что сейчас наступает новая эпоха нашего российского кино, и проект "Комбинация" к ней точно причастен. Этот сериал про историю нашей страны, про наш быт и, естественно, про развитие нашей поп-музыки. Когда читал сценарий, понял, как динамично развивалась наша страна в то время, сколько книг, стихов и песен было написано и со сколькими я еще не знаком. Очень рад, что "Комбинация" открывает очередную страницу истории и показывает, как развивалась музыкальная индустрия», — отметил Никита Кологривый. В «‎Комбинации» также сыграют Аскар Ильясов , Дарья Руденок , Полина Гухман , Татьяна Струженкова , Софья Володчинская и Екатерина Гончарова . Сценарий‎ написали выпускники школы кино и телевидения «‎Индустрия»‎ Никита Власов и Егор Чичканов , а продюсерами выступают Дмитрий Нелидов , Александра Ремизова , Александр Сыров и Игорь Гудков, работавшие над «Королем и Шутом».

Автор: Адам

Бондарчук, Воробьев и Исакова расскажут о
15.09.23, 11:30
Виктория Исакова снялась в фильме «Волонтер»