Экранизация Стивена Кинга «Жизнь Чака» с Томом Хиддлстоном победила на кинофестивале в Торонто - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

18.09.24, 11:31

«Жизнь Чака
» режиссера Майка Флэнагана
с Томом Хиддлстоном

фото: кадр из фильма «Жизнь Чака»
«Эмилия Перес
», а на третьем — картина Шона Бэйкера
«Анора
» с Майки Мэдисон
, Марком Эйдельштейном
и Юрой Борисовым
.
» с Деми Мур
и Маргарет Куэлли

49-й Международный кинофестиваль в Торонто (TIFF) подвел итоги. Гран-при получила экранизация рассказа Стивена Кинга «Жизнь Чака » режиссера Майка Флэнагана с Томом Хиддлстоном в главной роли. В российский прокат фильм выпустит кинопрокатная компания «Вольга». Полный список победителей доступен на сайте. фото: кадр из фильма «Жизнь Чака» Далее зрительские симпатии распределились следующим образом: на втором месте расположился криминальный мюзикл Жака Одиара «Эмилия Перес », а на третьем — картина Шона Бэйкера «Анора » с Майки Мэдисон , Марком Эйдельштейном и Юрой Борисовым . В секции Midnight Madness приза зрительских симпатий удостоился хоррор «Субстанция » с Деми Мур и Маргарет Куэлли , а в документальной категории победила лента «The Tragically Hip: No Dress Rehearsal» о канадской рок-группе.

Автор: Adrian

Фильм-триумфатор Каннского кинофестиваля
13.07.24, 11:31
Торонто 2017: Фестиваль в цифрах