«Надо иногда пар выпускать»: Павел Прилучный рассказал о ссорах с Зепюр Брутян - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Надо иногда пар выпускать»: Павел Прилучный рассказал о ссорах с Зепюр Брутян - «Интервью»

03.03.25, 11:31

Павел Прилучный
«Надо иногда пар выпускать»: Павел Прилучный рассказал о ссорах с Зепюр Брутян - «Интервью»
и Зепюр Брутян
сыграли свадьбу летом 2022 года, а уже в 2023-м у них родился сын Микаэль. Со стороны в отношениях пары царит гармония: они часто путешествуют всей семьей, публично признаются друг другу в любви и ещё ни разу не давали поводов для слухов. Однако в интервью «Каравану историй» Прилучный разрушил эту идеальную картинку.

«На самом деле иногда мы ругаемся. Со стороны даже может показаться, что эти двое не любят друг друга. Но это буквально минут на пять. Надо иногда пар выпускать», — признался актёр. Зепюр, в свою очередь, отметила, что они с Павлом даже смеются над их ссорами: «Можем выговорить друг другу. А потом Паша такой: "Зиппи, слушай, вот эти штаны, если завтра надену, нормально, как думаешь?"» — поделилась актриса.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу летом 2022 года, а уже в 2023-м у них родился сын Микаэль. Со стороны в отношениях пары царит гармония: они часто путешествуют всей семьей, публично признаются друг другу в любви и ещё ни разу не давали поводов для слухов. Однако в интервью «Каравану историй» Прилучный разрушил эту идеальную картинку. «На самом деле иногда мы ругаемся. Со стороны даже может показаться, что эти двое не любят друг друга. Но это буквально минут на пять. Надо иногда пар выпускать», — признался актёр. Зепюр, в свою очередь, отметила, что они с Павлом даже смеются над их ссорами: «Можем выговорить друг другу. А потом Паша такой: "Зиппи, слушай, вот эти штаны, если завтра надену, нормально, как думаешь?"» — поделилась актриса.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0



«Меня эти отношения никак не изменили»:
13.12.22, 11:33
У Павла Прилучного и Зепюр Брутян родился
06.05.23, 11:32
Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребёнка
20.02.23, 11:30

Надо знать.

Биография Виктории Лукиной -
Биография Виктории Лукиной Виктория Лукина – это известная российская актриса, славу которой принесли роли в телесериалах «Два отца и два сына», «Кто, если не я» и «Маргоша». Данные проекты сделали нашу сегодняшнюю героиню настоящей звездой российского телевидения. У белокурой красавицы появились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up