«Мама все держала в себе»: Мариэтта Цигаль-Полищук поделилась воспоминаниями о Любови Полищук - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Мама все держала в себе»: Мариэтта Цигаль-Полищук поделилась воспоминаниями о Любови Полищук - интервью

02.09.25, 08:57

В преддверии премьеры фильма «Семейное счастье»
«Мама все держала в себе»: Мариэтта Цигаль-Полищук поделилась воспоминаниями о Любови Полищук - интервью
Мариэтта Цигаль-Полищук
дала интервью журналу «Hello!», в котором поделилась воспоминаниями о своей маме, актрисе Любови Полищук
.

Мариэтта рассказала, что мама ее учила эмоциональной сдержанности и запрещала показывать чувства на публике: «Важный урок от нее я получила, когда она посмотрела наш дипломный спектакль «Фантазии Фарятьева». В конце после поклонов я убежала в гримерку, забилась под рейл с костюмами и кричала: «Только не пускайте ее сюда!». Мама пришла, взглянула на меня исподлобья и сказала: «Вот так быть не должно никогда. Пожалуйста, не показывай всем, как чувствуешь себя внутри», — вспомнила Мариэтта. Сама Любовь Полищук, по словам Мариэтты, тоже все держала в себе: «Никто никогда не знал, как она на самом деле себя чувствует. Конечно, переживала всегда, при этом сильно, волновалась и тоже была собой недовольна».

Дома Любовь отдавала предпочтение отдыху, а не эмоциональному общению: «Дома мама отдыхала. Я только недавно поняла, что это такое, когда приходишь домой, и тебе не хочется ничего, кроме как молчать. А я все время до нее докапывалась: «Мам, мам!». Она в основном читала, вязала, грызла семечки. Когда ты бесконечно говоришь на работе, дома хочется тишины, как бы сильно ты ни любил свою семью».

В преддверии премьеры фильма «Семейное счастье» Мариэтта Цигаль-Полищук дала интервью журналу «Hello!», в котором поделилась воспоминаниями о своей маме, актрисе Любови Полищук . Мариэтта рассказала, что мама ее учила эмоциональной сдержанности и запрещала показывать чувства на публике: «Важный урок от нее я получила, когда она посмотрела наш дипломный спектакль «Фантазии Фарятьева». В конце после поклонов я убежала в гримерку, забилась под рейл с костюмами и кричала: «Только не пускайте ее сюда!». Мама пришла, взглянула на меня исподлобья и сказала: «Вот так быть не должно никогда. Пожалуйста, не показывай всем, как чувствуешь себя внутри», — вспомнила Мариэтта. Сама Любовь Полищук, по словам Мариэтты, тоже все держала в себе: «Никто никогда не знал, как она на самом деле себя чувствует. Конечно, переживала всегда, при этом сильно, волновалась и тоже была собой недовольна». Дома Любовь отдавала предпочтение отдыху, а не эмоциональному общению: «Дома мама отдыхала. Я только недавно поняла, что это такое, когда приходишь домой, и тебе не хочется ничего, кроме как молчать. А я все время до нее докапывалась: «Мам, мам!». Она в основном читала, вязала, грызла семечки. Когда ты бесконечно говоришь на работе, дома хочется тишины, как бы сильно ты ни любил свою семью».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0



Привет, призрак / Hellowoo goseuteu / Hello
26.07.17, 00:12
Биография Любови Тихомировой - Иностранные
20.08.17, 08:01
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up