Lynn Collins - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Lynn Collins - Биографии

30.07.17, 23:09



Lynn Collins - Биографии

Линн Коллинз
Lynn Collins
Lynn Collins - Биографии

Lynn Collins
Lynn Collins - Биографии

Viola Linn Collins
Lynn Collins - Биографии

Родилась 1 июня 1979 года в Техасе, США.
Lynn Collins - Биографии

Полное имя - Виола Линн.
Линн Коллинз окончив школу, поступила в школу драмы Джуллиард.
На учебной сцене, позднее в театрах играла шекспировских героинь: в Нью-Йорке Офелию в "Гамлете", в Лос-Анджелесе - Джульетту в "Ромео и Джульетте".
С 2001 года на телевидении в телесериале "Закон и порядок".
В 2002 году - дебют в большом кино в фильме "Никогда не вылезай из лодки", где актриса сыграла Лили. В 2006 году в фильме "Дом у озера" исполнила роль Моны.
Этапной киноролью Линн Коллинз стала Портия в экранизации пьесы Шекспира "Венецианский купец" (2004). В этой работе актриса проявила свое яркое драматическое дарование.
Снимается в триллерах, драмах, мелодрамах. Продолжает успешно работать в театре.

Линн Коллинз Lynn Collins Lynn Collins Viola Linn Collins Родилась 1 июня 1979 года в Техасе, США. Полное имя - Виола Линн. Линн Коллинз окончив школу, поступила в школу драмы Джуллиард. На учебной сцене, позднее в театрах играла шекспировских героинь: в Нью-Йорке Офелию в "Гамлете", в Лос-Анджелесе - Джульетту в "Ромео и Джульетте". С 2001 года на телевидении в телесериале "Закон и порядок". В 2002 году - дебют в большом кино в фильме "Никогда не вылезай из лодки", где актриса сыграла Лили. В 2006 году в фильме "Дом у озера" исполнила роль Моны. Этапной киноролью Линн Коллинз стала Портия в экранизации пьесы Шекспира "Венецианский купец" (2004). В этой работе актриса проявила свое яркое драматическое дарование. Снимается в триллерах, драмах, мелодрамах. Продолжает успешно работать в театре.

Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0




Дженнифер Линн Энистон - Биографии
07.08.17, 05:02
Никола Пельтц - Биографии
26.07.17, 08:10
актриса Дженнифер Энистон - Трейлеры
21.07.17, 07:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хейгл (Katherine
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика