Никола Пельтц - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Никола Пельтц - Биографии

26.07.17, 08:10



Никола Пельтц - Биографии

(англ. Nicola Peltz, род. 9 января 1995 года) — американская актриса, дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца.
Никола Пельтц
Никола Пельтц - Биографии

Никола Пельтц
Никола Пельтц - Биографии

С раннего детства Никола играла в школьных спектаклях и в театре. Она посещала Гринвичскую Академию (Коннектикут) и оттуда пошла в школу White Plains, в Нью-Йорке.
Никола Пельтц - Биографии

Никола Пельтц
Никола Пельтц - Биографии

В 2006 году появилась в эпизоде в фильме «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён». В 2008 году она снялась в клипе «7 Things» американской певицы Майли Сайрус, фильме «Гарольд», а также исполнила роль Линн в фильме «Право на убийство». Никола снялась в роли мага воды Катары в фильме «Повелитель стихий», режиссером которого стал известный по фильмам «Шестое чувство» и «Явление» М. Найт Шьямалан.
В настоящее время Никола живет в Нью-Йорке со своей семьей.
Известность к актрисе пришла после съемок в фильме Трансформеры: Эпоха истребления

(англ. Nicola Peltz, род. 9 января 1995 года) — американская актриса, дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца. Никола Пельтц Никола Пельтц С раннего детства Никола играла в школьных спектаклях и в театре. Она посещала Гринвичскую Академию (Коннектикут) и оттуда пошла в школу White Plains, в Нью-Йорке. Никола Пельтц В 2006 году появилась в эпизоде в фильме «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён». В 2008 году она снялась в клипе «7 Things» американской певицы Майли Сайрус, фильме «Гарольд», а также исполнила роль Линн в фильме «Право на убийство». Никола снялась в роли мага воды Катары в фильме «Повелитель стихий», режиссером которого стал известный по фильмам «Шестое чувство» и «Явление» М. Найт Шьямалан. В настоящее время Никола живет в Нью-Йорке со своей семьей. Известность к актрисе пришла после съемок в фильме Трансформеры: Эпоха истребления

Понравилось:
Автор: Forman
Комментариев: 0




Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен
20.07.17, 03:07
Трансформеры: Эпоха истребления (англ.
25.07.17, 19:15
Трансформеры 4 (2014) - Трейлеры
31.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика