Дженнифер Линн Энистон - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Линн Энистон - Биографии

07.08.17, 05:02



Дженнифер Линн Энистон - Биографии

(Шерман-Оукс, Калифорния) — американская актриса, обладательница «Эмми», наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Самым успешным фильмом Дженнифер является вышедший в 2001 году «Брюс всемогущий» (кассовые сборы 243 миллиона долларов в США), в котором она играла подругу главного героя.
Дженнифер Линн Энистон
Дженнифер Линн Энистон - Биографии

Дженнифер Линн Энистон
Дженнифер Линн Энистон - Биографии

Дженнифер Энистон — дочь американского актера греческого происхождения Джона Энистона. Когда Дженнифер было 9 лет, ее родители развелись, однако она часто навещала отца, который жил в Лос-Анджелесе и играл в сериале «Дни нашей жизни» (именно так впоследствии назывался вымышленный сериал, в котором снимался Джо из сериала «Друзья»). Именно в этот период Энистон заинтересовала актерская профессия, в 11 лет она поступила в драматическую школу рудольфа Штайнера, а впоследствии — в нью-йоркскую школу актерского мастерства. В Голливуд после нескольких лет бедной актерской жизни в Нью-Йорке Энистон переехала в 1990 году, и вскоре получила свою первую телевизионную роль в сериале Molloy. Впрочем, и здесь ее актерская крарьера складывалась не слишком успешно до тех пор, пока она не попала на кастинг к новому сериалу NBC «Друзья» и не получила главную роль, которую исполняла на протяжении 10 лет (1994-2004 гг.). Популярное телешоу стало для Дженнифер Энистон путевкой в жизнь и профессию. В перерывах между съемками в сериале и по его окончании она сыграла множество успешных киноролей, в основном комедийного плана. Среди самых известных ее киноработ — «Обещать — не значит жениться», «Охотники за головами» и «Несносные боссы».
Дженнифер Линн Энистон - Биографии

Дженнифер Линн Энистон
Дженнифер Линн Энистон - Биографии

(Шерман-Оукс, Калифорния) — американская актриса, обладательница «Эмми», наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Самым успешным фильмом Дженнифер является вышедший в 2001 году «Брюс всемогущий» (кассовые сборы 243 миллиона долларов в США), в котором она играла подругу главного героя. Дженнифер Линн Энистон Дженнифер Линн Энистон Дженнифер Энистон — дочь американского актера греческого происхождения Джона Энистона. Когда Дженнифер было 9 лет, ее родители развелись, однако она часто навещала отца, который жил в Лос-Анджелесе и играл в сериале «Дни нашей жизни» (именно так впоследствии назывался вымышленный сериал, в котором снимался Джо из сериала «Друзья»). Именно в этот период Энистон заинтересовала актерская профессия, в 11 лет она поступила в драматическую школу рудольфа Штайнера, а впоследствии — в нью-йоркскую школу актерского мастерства. В Голливуд после нескольких лет бедной актерской жизни в Нью-Йорке Энистон переехала в 1990 году, и вскоре получила свою первую телевизионную роль в сериале Molloy. Впрочем, и здесь ее актерская крарьера складывалась не слишком успешно до тех пор, пока она не попала на кастинг к новому сериалу NBC «Друзья» и не получила главную роль, которую исполняла на протяжении 10 лет (1994-2004 гг.). Популярное телешоу стало для Дженнифер Энистон путевкой в жизнь и профессию. В перерывах между съемками в сериале и по его окончании она сыграла множество успешных киноролей, в основном комедийного плана. Среди самых известных ее киноработ — «Обещать — не значит жениться», «Охотники за головами» и «Несносные боссы». Дженнифер Линн Энистон

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




актриса Дженнифер Энистон - Трейлеры
21.07.17, 07:04
Дженнифер Энистон - Биографии
08.08.17, 09:12
The creative path of JENNIFER ANISTON -
10.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лозы -
Биография Евгении Лозы Евгения Федоровна Лоза – актриса театра и кино, широко известная как на родной Украине, так и в России. Дебютировала в сериале «Марш Турецкого» в 2002 году. Девушка не приходится родственницей композитору и музыканту Юрию Лозе – они однофамильцы. <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика