Оливия Уайлд - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Оливия Уайлд - Биографии

02.08.17, 06:19



Оливия Уайлд - Биографии

Olivia Wilde
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд - Биографии

Родилась 10 марта 1984 года в Нью-Йорке, в семье телепродюсера и журналиста.
Оливия Уайлд - Биографии

Оливия — внучка ирландского писателя Клода Кобёрна и автор криминальных романов Сары Кодуэлл.
Оливия Уайлд - Биографии

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд - Биографии

Настоящее имя и фамилия — Оливия Джейн Кобёрн.
С детства мечтала стать актрисой.
Училась в средних школах Вашингтона и Массачусетса. В 1995 году вместе сродителями переехела в столицу Ирландии — Дублин.
Окончила Дублинскую актёрскую школу Gaiety School of Acting.
Начинала свою карьеру как помощник на кастинге актёров.
С 2000 года снимается в телесериалах. Популярность Оливии Уайлд принесли роли Алекс Келли в сериале "Одинокие сердца" (2004-2005) и Дженни Рейли в сериале "Братья Донелли" (2007).
исполняет ведущую роль в известном телесериале "Доктор Хаус" (2007-2008).

Olivia Wilde Оливия Уайлд Родилась 10 марта 1984 года в Нью-Йорке, в семье телепродюсера и журналиста. Оливия — внучка ирландского писателя Клода Кобёрна и автор криминальных романов Сары Кодуэлл. Оливия Уайлд Настоящее имя и фамилия — Оливия Джейн Кобёрн. С детства мечтала стать актрисой. Училась в средних школах Вашингтона и Массачусетса. В 1995 году вместе сродителями переехела в столицу Ирландии — Дублин. Окончила Дублинскую актёрскую школу Gaiety School of Acting. Начинала свою карьеру как помощник на кастинге актёров. С 2000 года снимается в телесериалах. Популярность Оливии Уайлд принесли роли Алекс Келли в сериале "Одинокие сердца" (2004-2005) и Дженни Рейли в сериале "Братья Донелли" (2007). исполняет ведущую роль в известном телесериале "Доктор Хаус" (2007-2008).

Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0




Актриса Оливия Уайлд - Биографии
26.07.17, 08:15
Оливия Уайлд - Актрисы
23.07.17, 11:19
Оливия Уаилд - Актрисы
23.07.17, 11:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Микеланджело
Биография Микеланджело Антониони Микеланджело Антониони – это выдающийся итальянский режиссер, создавший за свою карьеру бессчетное множество потрясающих кинопроизведений. В его творчестве переплелось воедино все – промозглая атмосфера современного мира, внутреннее одиночество людей, а также  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика