Биография Зимина Алексея - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

22.08.17, 00:02

Биография Зимина Алексея - Иностранные актеры. Имя:  → Алексей Зимин (Alexey Zimin)
Дата рождения:  → 31 июля 1995 (22 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Ульяновск, Россия
Деятельность: → художник-живописец
Рост:  → 181 см

Восточный гороскоп:  → Свинья

Биография Зимина Алексея

→ Молодой художник Алексей Зимин
Художник Алексей Зимин восприимчив к чувству прекрасного и красоте обыденных явлений и привычных вещей. Он передает в своих работах те грани привычного, о которых мы крайне редко задумываемся в круговороте повседневной рутины и выполнения обязанностей.
→ «Владимир Владимирович после отдыха в Крыму»; холст, масло
Каждая из картин, написанных молодым и амбициозным художником отличается уникальным решением, своеобразностью и утонченным, хорошо развитым художественным вкусом: «Туманность» «Обитаемая планета» «Сквозь облака» «Владимир Путин» «Треугольник, круг и квадрат». Творчество художника набирает популярность среди представителей социальных слоев населения, которые являются ценителями всего прекрасного и тяготеют к самовыражению, выполняемому всеми художественными средствами изобразительного искусства.

Детство Алексея Зимина. Раннее творчество

Рисовать Алексей полюбил с раннего детства. Тогда, на уроках ИЗО, начинающий художник старательно и кропотливо рисовал первые наброски и зарисовки, которые казались настоящим произведением искусства его немного менее одаренным и целеустремленным одноклассникам.
Именно тогда юноше были заложены зачатки его профессионального творчества, привито стремление доводить любое дело до логического завершения, полностью вложившись в него и с моральной, и с физической точек зрения.
Первая выставка с самобытными картинами Алексея Зимина была проведена, когда художник учился в 10-м классе гимназии. Его полотна были выставлены в библиотеке имени Аксакова, что находится в Ульяновске. Выставка произвела настоящий фурор среди ульяновцев всех возрастов и жизненных приоритетов. Люди приходили с большим удовольствием, чтобы посмотреть на запоминающиеся картины, написанные в интересной манере и со знанием психологических и социальных особенностей целевой аудитории.
→ Художник Алексей Зимин за работой
На стилистическое оформление и манеру написания первых картин Алексея Зимина оказало непосредственное влияние его давнее увлечение. Его по праву можно назвать и частью повседневного образа жизни. Это увлечение модельным спортом. Понятно, что многие ребята увлекаются конструированием, созданием и организацией запуска и пилотирования различных транспортных средств. Немногие из их числа переносят любовь к моделированию в другие аспекты жизни.

Художник Алексей Зимин: первые успехи

Первые картины Алексея Зимина были написаны под влиянием двух важных аспектов: его давней приверженности к моделированию и сознательной вовлеченности к общественной деятельности и, в частности, к волонтерскому движению. Это полотна космической тематики («Туманность», «Сквозь облака» и «Обитаемая планета») и картины, одновременно сочетающие в себе элементы абстрактного экспрессионизма.
Биография Зимина Алексея - Иностранные актеры.
→ Одна из Картин Алексея Зимина – «Сквозь облака»
Примечательна работа «Треугольник, круг и квадрат», которая выглядит свежо, интересно и привлекательно и вызывает массу ассоциаций и всевозможных интерпретаций. Картина представляет собой фрагментарный отрезок, будто выделенный из общего контекста всеобъемлющей композиции. В ней выявляются различные детали и отдельные лоскуты. Несмотря на присущие им геометрические отличия и стилистическое оформление, они неизменно образуют всего три фигуры при внимательном и обстоятельном рассмотрении.
→ Алексей Зимин, «Треугольник, круг и квадрат», 2015 год
Треугольник, круг и квадрат — именно так названа картина, и неслучайно. Эта картина как бы демонстрирует цикличность всех протекающих жизненных процессов, которая наблюдается вне зависимости от внешних факторов и предугадывается не сразу.

Алексей Зимин сейчас

Алексей Зимин неустанно совершенствует свои художественные навыки и пробует новые стили и направления в живописи. Каждые 2-4 месяца художник организует выставки своих полотен. Посмотреть на них собираются не только почитатели его самобытного таланта, но и многие интересующиеся люди, которые не желают оставаться в стороне.
→ «Жизнь»

Биография Зимина Алексея Талантливого человека видно сразу, его невозможно не заметить в толпе и пройти мимо, бросив на него равнодушный и мимолетный взгляд. Всесторонне одаренного и активного человека выдают его искренние глаза, светящиеся незаурядным энтузиазмом, а также спокойствие и доброжелательность, которые проявляются в каждом его движении и поступке. Таким непосредственным, очень ярким и одаренным человеком является Алексей Зимин — восходящая звезда на небосклоне современного изобразительного искусства и портретной фотографии. Он талантлив и амбициозен, поскольку привык добиваться поставленных целей с самого малого возраста.

Автор: Ганна

Юлия Зимина: фото в купальнике - Актрисы
21.07.17, 06:39
Биография Алексея Демидова - Российские