Настя Задорожная - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Настя Задорожная - Биографии

02.08.17, 06:19



Настя Задорожная - Биографии

(полное имя — Анастасия Сергеевна Задорожная; род. 30 августа 1985, Вытегра, Вологодская область) — российская актриса, певица и телеведущая.
Настя Задорожная
Настя Задорожная - Биографии

Родилась 30 августа 1985 года в Вытегре Вологодской области в семье военнослужащего.
Настя Задорожная - Биографии

Настя Задорожная
Настя Задорожная - Биографии

В 1996 году стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». В 1999 г. получила первую роль — в сериале «Простые истины». Летом 2002 г., после окончания школы, поступила на актёрский факультет Российской академии театрального искусства — ГИТИС.
Настя Задорожная - Биографии

Карьера
Кино
С 1999 по 2003 год играла в сериале «Простые истины» роль школьницы Анжелики Селиверстовой.
В 2005 году Настя была выбрана на роль Василисы (Васи) — главной героини сериала «Клуб». «Клуб» стал самым успешным и самым рейтинговым проектом за всю историю телеканала «MTV Россия»[источник не указан 148 дней]. Всего было снято 8 сезонов. По сюжету, скромная девочка Василиса попадает в клуб и становится известной поп-певицей. Сюжет сериала частично перекликался с судьбой самой Насти[источник не указан 148 дней] и это стало толчком её музыкальной карьеры.
В 2006 году Настя исполнила главную роль Светы Синициной в комедийном сериале «Трое сверху», российской версии популярного во всём мире сериала «Трое — это компания».
В 2007 году Настя впервые снималась за границей, где принимала участие в проекте бельгийских режиссёров Guy Goossens и Marc Punt «Матрёшки 2». Этот сериал, посвященный проблеме порнотрафика, с успехом прошёл во многих странах Европы.
В 2008 году Настя снялась в детективном сериале канала НТВ «Преступление будет раскрыто». В нём она сыграла молодого следователя прокуратуры по имени Глафира Ульянова. В 2009—2010 годах по заказу канала НТВ был снят второй сезон сериала.
В 2009 году Настя исполнила одну из главных ролей в фильме «Любовь в большом городе» режиссёра Марюса Вайсберга — сыграла возлюбленную героя Ви?лле Ха?апасало дзюдоистку Алису Громову. В 2010 году вышло продолжение романтической комедии — «Любовь в большом городе 2». За роль Алисы Громовой Настя была отмечена премией «TOP 10 SEXY» радиостанции «Monte Carlo», как самая сексуальная киноактриса 2010 года.
В 2010 году Настя снималась в картинах «Клуб счастья», «Исполнительный лист», «Влюблен и безоружен». Также в этом году начались съёмки сериалов «Наркотраффик», «Формат А4» и «Небесные родственники».
Летом 2012 года Настя на несколько месяцев переехала в Ялту для работы в ремейке советского фильма «Кавказская пленница», где она сыграла главную женскую роль. Партнерами Насти Задорожной по картине стали Геннадий Хазанов, Михаил Ефремов, Арарат Кещян, Николай Добрынин и многие другие. Фильм должен выйти в 2013 году.
В конце 2012 года закончила съёмки в телефильме «Бесценная любовь», который будет показан на «Первом канале». Партнером актрисы в 4-хсерийной картине стал актёр Юрий Колокольников.
Весной 2013 года в Лас-Вегасе начались съёмки третьей части фильма «Любовь в большом городе». Актёрский состав остался неизменным. К прежним героям добавились персонажи Екатерины Климовой и Шэрон Стоун.
Весной 2013 года Настя снялась для новогодней комедии «Всё будет хорошо», в которой сыграла главную роль Лизы. В проекте также приняли участие Александр Ратников, Александр Робак и другие. 4-хсерийный телефильм должен выйти под Новый год на канале «Россия-1».
Музыка[править | править исходный текст]
В 2001 году на съёмках программы «12 злобных зрителей» Настя познакомилась со своим будущим продюсером Петром Шекшеевым. Профессиональное сотрудничество Насти и Петра Шекшеева началось только в 2003 году, когда были сделаны первые записи Насти на студии Юрия Айзеншписа и был запущен официальный сайт артистки. Тогда же снялась в клипе на песню «Зачем топтать мою любовь» популярной группы «Смысловые галлюцинации»[1].
В 2007 году Настя получила премии «Золотой граммофон» и «Золотой рингтон» (приз за лучший рингтон года) за песню «Буду» из сериала «Клуб».
В декабре 2007 года на студии «Монолит Рекордс» вышел дебютный альбом Насти Задорожной под названием «До 17 и старше…». В диск вошли 13 композиций. Наиболее популярными стали песни «Буду», «Любовь/нелюбовь», «Клуб: Пусть будет шоу!» и «Зачем топтать мою любовь». На них были сняты видеоклипы. Альбом был продан тиражом более 70 тысяч экземпляров, стал «золотым», и был отмечен премией «Рекордъ», как самый продаваемый дебютный альбом года. Песня «Буду» в 2008 году была отмечена премией «Золотой граммофон». Презентация альбома прошла в декабре 2007 года в клубе «INFINITI». Это выступление было выпущено на DVD, получившем название «Зажигай!».
В феврале 2009 года у Насти вышел второй альбом «12 историй», в который вошли 12 песен. Помимо сольных песен («Нет ничего сильнее любви», «Подруга»), в диск вошло несколько дуэтов. Как с большими звездами, вроде Лигалайза, Батыра Шукенова, так и с начинающими артистами — Dino MC 47 и другими. Одна композиция «Небо» исполнена дуэтом с друзьями Насти по театральному институту, группой Deep Sky.
Презентация альбома «12 историй» прошла 5 марта 2009 года в клубе Tuning Hall (Москва), и благодаря новой танцевальной программе, мультимедийному шоу и многочисленным известным гостям получила название «Больше чем концерт». В декабре 2009 года альбом «12 историй» был назван Лучшим поп-альбомом Года в голосовании «Русский ТОП»[2]. Концертная программа презентации легла в основу второго DVD Насти Задорожной «Больше чем концерт» (2011 год). В DVD «Больше чем концерт» вошли лучшие выступления и клипы Насти, включая совместные работы с «Дискотекой Аварией», «Смысловыми Галлюцинациями», «М16», Dino MC 47 и другими[3].
В июле 2010 года в Интернете опубликован шуточный клип «сетевого» проекта ROTOFF на песню «ДаДаДа!», в котором Настя сыграла небольшое камео, а также записала женскую вокальную партию. А ближе к концу года вместе с группой «М16» Настя записала заглавную музыкальную тему фильма «Клуб счастья» — песню «С ночи до утра». Режиссёром видео на эту композицию стал российский режиссёр и клипмейкер Александр Игудин. Работа Насти произвела на Игудина такое впечатление, что осенью 2010 года он пригласил её на главную роль Настеньки в своём проекте «Морозко» — новогоднем ремейке-мюзикле для телеканала «Россия».
В сентябре 2011 года Настя и группа М16 были номинированы на премию RU.TV как «Лучший дуэт» за саундтрек «С ночи до утра» из фильма «Клуб счастья».
В апреле 2013 года вышла новая песня Насти «Ни ты, ни я». Она исполнена дуэтом с украинским певцом и телеведущим Александром Кривошапко. Текст песни написала сама , а автором музыки выступил Randi из группы Morandi. Запись дуэта проходила на Украине в студии GP Sound, аранжировку делали в Румынии, а над мастерингом песни работали в Англии.
Театр[править | править исходный текст]
В 2011 году Настю пригласили на роль Сесиль — молодой героини трагифарса Леонида Филатова, написанного по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи». Гастроли спектакля «Опасный, опасный, очень опасный» прошли во многих городах России.
В 2012 году состоялась премьера театральной работы Насти под названием «Жестокий урок». Спектакль был представлен публике и жюри на 10 м ежегодном фестивале «Амурская осень» в Благовещенске.
Другие проекты[править | править исходный текст]
Осенью 2008 года принимала участие в шоу «Звёздный лед» на канале «Россия-1» в паре с Сергеем Славновым. В 2010 году в паре с актёром Александром Носиком стала участницей нового проекта телеканала «Россия-1» «Стиляги-шоу», которое вёл Максим Галкин.
В августе 2012 года Настю пригласили для участия в украинском проекте «ШоумаSтгоуон», где уже популярные артисты превращаются в других, ещё более известных, передавая образ, манеру поведения на сцене и вокал. В том же году приняла участие в проекте «Полиглот» на канале «Россия».

(полное имя — Анастасия Сергеевна Задорожная; род. 30 августа 1985, Вытегра, Вологодская область) — российская актриса, певица и телеведущая. Настя Задорожная Родилась 30 августа 1985 года в Вытегре Вологодской области в семье военнослужащего. Настя Задорожная В 1996 году стала солисткой детской музыкальной группы «Непоседы». В 1999 г. получила первую роль — в сериале «Простые истины». Летом 2002 г., после окончания школы, поступила на актёрский факультет Российской академии театрального искусства — ГИТИС. Карьера Кино С 1999 по 2003 год играла в сериале «Простые истины» роль школьницы Анжелики Селиверстовой. В 2005 году Настя была выбрана на роль Василисы (Васи) — главной героини сериала «Клуб». «Клуб» стал самым успешным и самым рейтинговым проектом за всю историю телеканала «MTV Россия»_

Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0




Настя Задорожная биография актрисы и певицы,
27.08.17, 04:04
Настя Волочкова! - Биографии
29.07.17, 23:08
Мария Горбань - Биографии
26.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика