Звезды современного кино России. Владимир Владимирович Яглыч - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

02.08.17, 06:19

Звезды современного кино России. Владимир Владимирович Яглыч - Биографии

Родился 14 января 1983 года в Москве.

Звезды современного кино России. Владимир Владимирович Яглыч - Биографии

Окончил ВТУ им. Щукина (курс Е.В.Князева).

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Сураз - "Кони привередливые";
Серый Волк - "Приключения Красной Шапочки".
Независимый театральный проект:
Ви - "Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?".
ПРИЗЫ И НАГРАДЫ

Родился 14 января 1983 года в Москве. Звезды современного кино России. Владимир Владимирович Яглыч Звезды современного кино России. Владимир Владимирович Яглыч Окончил ВТУ им. Щукина (курс Е.В.Князева). Звезды современного кино России. Владимир Владимирович Яглыч Дебют актера в кино состоялся в фильме "На безымянной высоте", где он исполнил одну из главных ролей – лейтенанта Малютина. Играл в спектаклях Московского академического театра им. В.Маяковского и "Независимого театрального проекта". ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ Сураз - "Кони привередливые"; Серый Волк - "Приключения Красной Шапочки". Независимый театральный проект: Ви - "Загнанных лошадей пристреливают,не правда ли?". ПРИЗЫ И НАГРАДЫ Награжден Дипломом гильдии режиссеров и педагогов по пластике за номер «Матрица» класс-концерта кафедры пластической выразительности актера и признан одним из десяти самых перспективных артистов-выпускников (выпуск 2004 года) среди театральных ВУЗов Москвы.

Автор: Алексей

Звезды современного кино России. Максим
02.08.17, 06:20
Александр Владимирович Ревва. Звезды